票价网首页 > 火车查询 > 邵阳到邵东的火车时刻表

邵阳到邵东的火车时刻表

(共筛选出14班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
邵阳 邵东 G6481/G6484 高速动车 08:09 08:28 0小时19分 30公里 - - 15元 23元
邵阳 邵东 G6452 高速动车 09:15 09:32 0小时17分 30公里 - - 15元 23元
邵阳 邵东 K582/K583 快速 11:28 11:50 0小时28分 34公里 11元 109元 - -
邵阳 邵东 K1562/K1563 快速 12:07 12:29 0小时28分 34公里 11元 109元 - -
邵阳 邵东 G6454 高速动车 13:25 13:44 0小时19分 34公里 - - 16元 26元
邵阳 邵东 K861/K864 快速 14:09 14:31 0小时30分 34公里 11元 109元 - -
邵阳 邵东 G6485/G6488 高速动车 14:45 15:04 0小时19分 34公里 - - 16元 26元
邵阳 邵东 G2366 高速动车 15:25 15:44 0小时19分 34公里 - - 16元 26元
邵阳 邵东 K576 快速 17:00 17:22 0小时34分 34公里 11元 109元 - -
邵阳 邵东 G6456 高速动车 17:58 18:17 0小时19分 34公里 - - 16元 26元
邵阳 邵东 G6460 高速动车 19:05 19:24 0小时19分 34公里 - - 16元 26元
邵阳 邵东 G6458 高速动车 19:50 20:09 0小时19分 30公里 - - 15元 23元
邵阳 邵东 K9083/K9086 快速 20:00 20:22 0小时22分 30公里 11元 109元 - -
邵阳 邵东 K1804 快速 22:18 22:40 0小时29分 34公里 11元 109元 - -
[返程火车车次查询:邵东->邵阳] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号