首页 > 火车查询 > K322次列车时刻表

从昆明开往合肥K322次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K322 昆明 始发站 11:02 0分 空调快速 0
2 K322 曲靖 12:51 12:57 1小时49分 空调快速 157
3 K322 宣威 13:55 14:01 2小时53分 空调快速 258
4 K322 六盘水 15:31 15:40 4小时29分 空调快速 389
5 K322 安顺 17:44 17:50 6小时42分 空调快速 541
6 K322 贵阳 19:25 19:44 8小时23分 空调快速 638
7 K322 凯里 22:06 22:14 11小时4分 空调快速 826
8 K322 玉屏 00:24 00:38 13小时22分 空调快速 975
9 K322 怀化 02:13 02:21 15小时11分 空调快速 1095
10 K322 娄底 06:32 06:45 19小时30分 空调快速 1410
11 K322 湘乡 07:32 07:37 20小时30分 空调快速 1467
12 K322 湘潭 08:29 08:34 21小时27分 空调快速 1509
13 K322 株洲 09:30 10:06 22小时28分 空调快速 1535
14 K322 醴陵 10:36 10:41 23小时34分 空调快速 1577
15 K322 萍乡 11:05 11:11 24小时3分 空调快速 1616
16 K322 宜春 11:54 12:00 24小时52分 空调快速 1687
17 K322 新余 12:34 12:39 25小时32分 空调快速 1741
18 K322 丰城 13:49 13:55 26小时47分 空调快速 1841
19 K322 向塘 14:21 14:40 27小时19分 空调快速 1874
20 K322 九江 16:31 16:44 29小时29分 空调快速 2037
21 K322 黄梅 17:27 17:30 30小时25分 空调快速 2090
22 K322 宿松 17:48 17:51 30小时46分 空调快速 2112
23 K322 太湖 18:19 18:22 31小时17分 空调快速 2146
24 K322 天柱山 18:48 18:51 31小时46分 空调快速 2180
25 K322 安庆西 19:15 19:18 32小时13分 空调快速 2208
26 K322 桐城 19:44 19:50 32小时42分 空调快速 2247
27 K322 庐江 20:15 20:21 33小时13分 空调快速 2285
28 K322 舒城 20:35 20:38 33小时33分 空调快速 2304
29 K322 合肥 21:40 终点站 34小时38分 空调快速 2364
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号