首页 > 火车查询 > 2149/2152次列车时刻表

从日照开往郑州2149/2152次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2149/2152 日照 始发站 19:20 0分 空调普快 0
2 2149/2152 莒南 20:12 20:14 52分 空调普快 80
3 2149/2152 临沂 20:52 20:56 1小时32分 空调普快 134
4 2149/2152 费县 21:25 21:27 2小时5分 空调普快 178
5 2149/2152 平邑 21:54 21:56 2小时34分 空调普快 221
6 2149/2152 泗水 22:22 22:25 3小时2分 空调普快 262
7 2149/2152 曲阜 22:48 22:50 3小时28分 空调普快 285
8 2149/2152 兖州 00:01 00:07 4小时41分 空调普快 316
9 2149/2152 济宁 00:30 00:32 5小时10分 空调普快 348
10 2149/2152 菏泽 01:43 01:46 6小时23分 空调普快 455
11 2149/2152 东明县 02:24 02:29 7小时4分 空调普快 495
12 2149/2152 长垣 03:09 03:14 7小时49分 空调普快 505
13 2149/2152 新乡 04:23 04:49 9小时3分 空调普快 525
14 2149/2152 郑州 05:50 终点站 10小时30分 空调普快 605
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号