首页 > 火车查询 > 济宁火车站

济宁站火车时刻表 济宁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T396/T397 青岛 深圳 00:01 00:10 20:50 2478
2149/2152 日照 郑州 00:30 00:32 05:50 605
K1136/K1137 青岛 南宁 01:07 01:10 10:43 2813
2150/2151 郑州 日照 02:33 02:37 07:35 710
K342/K343 南昌 青岛 02:47 02:52 11:43 1555
T395/T398 深圳 青岛 03:53 03:56 11:01 2428
K1509/K1512 金华 聊城 04:52 05:00 08:08 1481
5022/5023 青岛 曹县 05:27 05:33 07:50 736
K1148/K1149 长治北 苏州 05:56 05:59 17:22 1274
K1630 西安 济南 06:16 06:20 09:33 1060
K1074 长沙 济南 06:49 06:55 09:49 1291
K1475/K1478 烟台 汉口 06:55 07:02 18:58 1375
5039/5042 威海 菏泽 07:15 07:17 08:28 793
K1147/K1150 苏州 长治北 07:32 07:35 17:15 1274
K1476/K1477 汉口 烟台 07:41 07:43 18:44 1500
K1901/K1904 北京 日照 08:11 08:14 12:42 1047
5040/5041 菏泽 威海 10:37 10:40 22:57 793
5021/5024 曹县 青岛 11:25 11:30 20:10 736
2072/2073 济宁 北京 始发站 12:15 22:00 699
K1677 济南 张家界 12:33 12:38 08:38 1414
K1629 济南 西安 14:11 14:14 04:49 989
T180 广州 济南 16:04 16:06 18:47 1948
K1511 聊城 金华 16:23 16:27 09:20 1481
K1510/K1511 聊城 义乌 16:23 16:27 08:31 1433
K1678 张家界 济南 16:38 16:41 19:34 1519
K632/K633 信阳 日照 16:58 17:00 21:35 942
5026/5027 青岛 曹县 17:02 17:09 19:27 671
5046 济宁 济南 始发站 17:36 20:34 188
5018/5019 烟台 曹县 18:44 18:47 20:48 757
K1902/K1903 日照 北京 19:08 19:13 05:00 1047
T179 济南 广州 20:01 20:08 16:16 1998
K341/K344 青岛 南昌 20:25 20:28 08:58 1555
K1073 济南 长沙 20:57 21:00 13:02 1291
5017/5020 曹县 烟台 22:25 22:29 08:43 802
K1135/K1138 南宁 青岛 22:53 23:01 06:41 2857
5025/5028 曹县 青岛 23:51 23:58 07:26 671
5045 济南 济宁 11:34 终点站 11:34 188
2071/2074 北京 济宁 16:50 终点站 16:50 699
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号