首页 > 火车查询 > 泗水火车站

泗水站火车时刻表 泗水站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
5017/5020 曹县 烟台 00:15 00:18 08:43 802
K172/K173 上海 日照 02:49 02:52 06:00 1128
2150/2151 郑州 日照 04:12 04:15 07:35 710
K51 北京 日照 08:06 08:10 11:27 897
K1476/K1477 汉口 烟台 09:14 09:17 18:44 1500
K1901/K1904 北京 日照 09:40 09:42 12:42 1047
K8285 济南 日照 11:42 11:46 14:50 348
5026/5027 青岛 曹县 15:26 15:29 19:27 671
K1450/K1451 日照 牡丹江 15:56 15:58 22:56 2326
5018/5019 烟台 曹县 17:13 17:15 20:48 757
K1902/K1903 日照 北京 17:33 17:36 05:00 1047
K52 日照 北京 20:06 20:08 05:20 967
2149/2152 日照 郑州 22:22 22:25 05:50 605
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号