首页 > 火车查询 > 2255/2258次列车时刻表

从丹东开往北京2255/2258次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2255/2258 丹东 始发站 12:47 0分 普快 0
2 2255/2258 五龙背 13:08 13:11 21分 普快 24
3 2255/2258 凤凰城 13:44 13:52 57分 普快 60
4 2255/2258 通远堡 14:41 14:44 1小时54分 普快 117
5 2255/2258 本溪 15:51 16:01 3小时4分 普快 147
6 2255/2258 沈阳 17:02 17:18 4小时15分 普快 231
7 2255/2258 新立屯 18:50 18:55 6小时3分 普快 352
8 2255/2258 阜新南 19:57 20:07 7小时10分 普快 406
9 2255/2258 义县 21:11 21:14 8小时24分 普快 448
10 2255/2258 北票南 21:57 22:00 9小时10分 普快 496
11 2255/2258 朝阳 22:40 22:45 9小时53分 普快 537
12 2255/2258 公营子 23:54 23:57 11小时7分 普快 602
13 2255/2258 叶柏寿 00:19 00:27 11小时32分 普快 622
14 2255/2258 凌源 01:27 01:32 12小时40分 普快 653
15 2255/2258 平泉 03:18 03:22 14小时31分 普快 740
16 2255/2258 下板城 04:40 04:42 15小时53分 普快 803
17 2255/2258 承德 05:21 05:45 16小时34分 普快 837
18 2255/2258 鹰手营子 07:17 07:21 18小时30分 普快 917
19 2255/2258 兴隆县 07:47 07:50 19小时0分 普快 938
20 2255/2258 密云北 09:05 09:26 20小时18分 普快 1003
21 2255/2258 怀柔 09:48 09:51 21小时1分 普快 1025
22 2255/2258 顺义 10:13 10:16 21小时26分 普快 1048
23 2255/2258 通州西 10:41 10:44 21小时54分 普快 1075
24 2255/2258 北京 11:21 终点站 22小时34分 普快 1093
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号