首页 > 火车查询 > 2256/2257次列车时刻表

从北京开往丹东2256/2257次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2256/2257 北京 始发站 12:20 0分 普快 0
2 2256/2257 通州西 12:41 12:43 21分 普快 18
3 2256/2257 密云北 13:47 13:50 1小时27分 普快 90
4 2256/2257 兴隆县 15:10 15:17 2小时50分 普快 155
5 2256/2257 鹰手营子 15:41 15:44 3小时21分 普快 176
6 2256/2257 承德 17:20 17:31 5小时0分 普快 256
7 2256/2257 下板城 18:09 18:11 5小时49分 普快 290
8 2256/2257 平泉 19:23 19:28 7小时3分 普快 353
9 2256/2257 凌源 21:11 21:14 8小时51分 普快 440
10 2256/2257 叶柏寿 22:07 22:13 9小时47分 普快 471
11 2256/2257 公营子 22:33 22:35 10小时13分 普快 491
12 2256/2257 朝阳 23:49 23:54 11小时29分 普快 556
13 2256/2257 北票南 00:35 00:37 12小时15分 普快 597
14 2256/2257 义县 01:24 01:27 13小时4分 普快 645
15 2256/2257 阜新南 02:32 02:42 14小时12分 普快 650
16 2256/2257 新立屯 03:42 03:46 15小时22分 普快 704
17 2256/2257 沈阳 05:40 06:10 17小时20分 普快 825
18 2256/2257 本溪 07:13 07:25 18小时53分 普快 835
19 2256/2257 桥头 07:40 07:42 19小时20分 普快 848
20 2256/2257 草河口 08:28 08:30 20小时8分 普快 853
21 2256/2257 刘家河 08:54 09:02 20小时34分 普快 858
22 2256/2257 凤凰城 09:59 10:05 21小时39分 普快 899
23 2256/2257 五龙背 10:35 10:37 22小时15分 普快 935
24 2256/2257 丹东 10:59 终点站 22小时39分 普快 959
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号