首页 > 火车查询 > 4461/4464次列车时刻表

从阳泉开往临西4461/4464次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4461/4464 阳泉 始发站 11:16 0分 普快 0
2 4461/4464 娘子关 12:06 12:08 50分 普快 39
3 4461/4464 井陉 12:44 12:46 1小时28分 普快 69
4 4461/4464 石家庄北 13:37 13:49 2小时21分 普快 106
5 4461/4464 藁城 14:18 14:21 3小时2分 普快 153
6 4461/4464 晋州 14:35 14:38 3小时19分 普快 170
7 4461/4464 辛集 14:53 14:56 3小时37分 普快 191
8 4461/4464 前磨头 15:15 15:18 3小时59分 普快 218
9 4461/4464 衡水 15:40 16:00 4小时24分 普快 238
10 4461/4464 枣强 16:21 16:23 5小时5分 普快 269
11 4461/4464 大营镇 16:37 16:39 5小时21分 普快 289
12 4461/4464 南宫东 16:51 16:53 5小时35分 普快 307
13 4461/4464 清河城 17:05 17:09 5小时49分 普快 318
14 4461/4464 临西 17:23 终点站 6小时7分 普快 334
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号