首页 > 火车查询 > 清河城火车站

清河城站火车时刻表 清河城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1902/K1903 日照 北京 00:04 00:25 05:00 1047
K330/K331 洛阳 天津 01:32 01:34 06:18 999
K730/K731 大同 广州东 02:05 02:07 05:26 2792
1303 北京西 郑州 02:57 02:59 09:23 646
K1611/K1614 连云港东 北京 03:05 03:20 08:16 1043
K105 北京西 深圳 03:21 03:23 04:50 2372
K1395/K1398 太原 温州 03:42 03:44 05:30 1975
K1012/K1013 上海 石家庄北 05:14 05:16 07:56 1391
K665/K668 沈阳北 福州 05:55 06:06 05:49 2792
K715/K718 大连 郑州 06:14 06:24 13:32 1795
K2046/K2047 西安 沈阳北 06:35 06:37 23:06 2148
K1454 赣州 北京西 07:02 07:04 11:19 1811
K1110 黄山 北京西 07:15 07:17 12:35 1463
K666/K667 福州 沈阳北 07:38 07:40 22:21 2716
K974/K975 襄阳 哈尔滨 09:01 09:11 07:44 2965
4462/4463 临西 阳泉 10:06 10:20 16:25 334
K2386/K2387 南宁 长春 10:29 10:31 05:04 4250
K1620/K1621 深圳东 天津 11:03 11:05 15:33 2316
K892/K893 杭州 大同 11:14 11:16 20:47 1904
2071/2074 北京 济宁 11:59 12:01 16:50 699
K106 深圳 北京西 12:23 12:25 16:23 2322
K973/K976 哈尔滨 襄阳 13:08 13:11 08:37 2954
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 13:23 13:25 16:53 3526
K1612/K1613 北京 连云港东 13:54 13:56 23:10 1043
K1545/K1548 佳木斯 福州 14:05 14:07 14:14 3823
K147 北京西 阜阳 14:16 14:18 20:06 855
K7772 清河城 北京 始发站 14:18 18:53 364
K1396/K1397 温州 太原 14:40 14:42 20:22 1975
1487 北京西 郑州 15:04 15:06 22:10 880
K1071 北京西 安庆 16:08 16:10 06:25 1272
K729/K732 广州东 大同 16:23 16:25 05:27 2847
4461/4464 阳泉 临西 17:05 17:09 17:23 334
2072/2073 济宁 北京 17:24 17:26 22:00 699
K1109 北京西 黄山 17:46 17:49 09:46 1463
K1011/K1014 石家庄北 上海 18:14 18:18 10:05 1398
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 19:10 19:12 21:23 3680
K918/K919 天津 汉口 20:08 20:12 12:38 1437
K571 北京西 厦门 21:16 21:19 21:52 2301
K710/K711 青岛 包头 21:48 21:50 14:45 1743
K926/K927 郑州 哈尔滨 22:05 22:07 18:01 2110
K1292/K1293 太原 烟台 23:46 23:49 10:15 1157
K7771 北京 清河城 13:33 终点站 13:33 364
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号