首页 > 火车查询 > 大营镇火车站

大营镇站火车时刻表 大营镇站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K665/K668 沈阳北 福州 05:27 05:29 05:49 2792
K1012/K1013 上海 石家庄北 05:35 05:37 07:56 1391
4462/4463 临西 阳泉 10:39 10:41 16:25 334
K2386/K2387 南宁 长春 10:53 10:55 05:04 4250
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 12:59 13:01 16:53 3526
K7771 北京 清河城 13:10 13:12 13:33 364
K1612/K1613 北京 连云港东 13:31 13:33 23:10 1043
1304 郑州 北京西 15:45 15:47 21:18 880
K1453 北京西 赣州 16:20 16:23 11:25 1861
4461/4464 阳泉 临西 16:37 16:39 17:23 334
K1109 北京西 黄山 17:08 17:19 09:46 1463
K725/K728 哈尔滨 昆明 18:04 18:06 13:51 4581
K891/K894 大同 杭州 20:43 20:45 13:03 1904
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号