首页 > 火车查询 > 林西火车站

林西站火车时刻表 林西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 00:05 00:11 15:22 2032
6036/6037 锡林浩特 通辽 00:55 00:57 07:20 954
K1566/K1567 包头 大连 01:53 01:55 19:49 2187
1817/1820 乌兰浩特 呼和浩特东 02:30 02:33 13:26 1500
T301/T304 乌鲁木齐 长春 03:05 03:07 17:39 4657
K896/K897 包头 通辽 03:30 03:33 10:10 1474
1818/1819 呼和浩特东 乌兰浩特 04:25 04:33 17:01 1654
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 06:08 06:11 18:26 1822
K1565/K1568 大连 包头 12:12 12:14 00:34 2033
6035/6038 通辽 锡林浩特 15:25 15:28 20:46 800
K895/K898 通辽 包头 17:13 17:16 08:07 1320
6039/6042 通辽 集宁南 17:54 17:57 08:28 1151
K1518/K1519 西宁 沈阳北 20:36 20:39 10:18 2976
6040/6041 集宁南 通辽 21:54 21:57 08:43 1151
K1517/K1520 沈阳北 西宁 22:35 22:38 08:17 2822
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号