首页 > 火车查询 > 衡水火车站

衡水站火车时刻表 衡水站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K520 太原 秦皇岛 23:50 00:08 09:29 943
K520/K521 太原 秦皇岛 23:50 00:08 09:29 943
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 00:16 00:41 11:57 2354
T91 北京 赣州 00:51 00:55 16:29 1878
T181/T184 哈尔滨 汉口 00:57 01:01 10:53 2384
T182/T183 汉口 哈尔滨西 00:53 01:03 18:24 2421
K866/K867 运城 唐山 00:52 01:07 07:12 1193
K730/K731 大同 广州东 01:04 01:14 05:26 2792
K1331/K1334 银川 上海 01:13 01:16 16:16 2222
K1902/K1903 日照 北京 01:18 01:28 05:00 1047
K1546/K1547 福州 佳木斯 01:31 01:37 04:35 3790
K709/K712 包头 青岛 01:28 01:40 10:18 1743
Z111/Z114 哈尔滨 海口 01:47 01:51 11:08 4181
K881/K884 太原 青岛北 01:54 02:01 09:17 915
1303 北京西 郑州 02:03 02:07 09:23 646
K214 西安 天津 02:06 02:12 07:48 1283
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 02:14 02:18 21:32 3530
K882/K883 青岛北 太原 02:12 02:22 06:18 915
K1395/K1398 太原 温州 02:19 02:25 05:30 1975
K105 北京西 深圳 02:25 02:31 04:50 2372
K330/K331 洛阳 天津 02:27 02:32 06:18 999
K1901/K1904 北京 日照 02:36 02:40 12:42 1047
K865/K868 唐山 临汾 02:38 02:48 11:51 1046
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 02:46 02:55 18:18 2171
K564/K565 南通 太原 02:55 03:11 08:50 1417
K519/K522 秦皇岛 太原 03:43 03:52 08:01 943
Z72 三明北 北京 03:55 04:01 06:28 1818
K2385/K2388 长春 南宁 04:26 04:30 17:39 3752
K1611/K1614 连云港东 北京 04:14 04:32 08:16 1043
K148 阜阳 北京西 04:26 04:38 08:33 855
K665/K668 沈阳北 福州 04:42 04:50 05:49 2792
K925/K928 哈尔滨 郑州 04:50 05:02 13:52 2132
K125/K128 长春 西安 05:11 05:13 20:22 2395
K1291/K1294 烟台 太原 05:15 05:21 09:50 1157
K715/K718 大连 郑州 05:22 05:24 13:32 1795
Z134 井冈山 北京西 05:40 05:44 08:03 1773
1488 郑州 北京西 06:04 06:10 10:00 880
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 05:35 06:10 19:32 4827
Z181/Z184 临河 深圳东 06:04 06:10 05:06 3255
Z185/Z188 沈阳北 深圳 06:10 06:16 05:06 3143
K1012/K1013 上海 石家庄北 06:16 06:24 07:56 1391
K1806/K1807 杭州 银川 07:13 07:18 21:55 2253
K7718/K7719 衡水 秦皇岛 始发站 07:30 17:47 554
K906/K907 杭州 太原 07:38 07:45 12:02 1723
Y516/Y517 石家庄北 张家口南 07:47 07:51 19:26 677
K1072 安庆 北京西 07:45 07:53 10:59 1272
K2046/K2047 西安 沈阳北 07:53 08:00 23:06 2148
K1454 赣州 北京西 08:03 08:07 11:19 1811
K1285/K1288 银川 青岛 08:00 08:10 16:33 1640
K1805/K1808 银川 杭州 08:15 08:18 06:29 2402
K1110 黄山 北京西 08:16 08:30 12:35 1463
K372/K373 上海 太原 08:25 08:30 12:25 1505
Z182/Z183 深圳东 临河 08:40 08:46 21:47 3205
K1335/K1338 伊宁 济南 08:45 08:49 11:41 3672
Z296/Z297 厦门 包头 08:50 08:54 21:43 2981
K7766/K7767 石家庄北 承德 09:01 09:10 19:13 566
K666/K667 福州 沈阳北 09:12 09:18 22:21 2716
Z308 厦门 北京西 09:47 09:50 12:04 2118
K572 厦门 北京西 09:39 09:56 12:55 2066
T92 赣州 北京 10:10 10:14 12:58 1828
K974/K975 襄阳 哈尔滨 10:20 10:26 07:44 2965
K917/K920 汉口 天津 10:30 10:45 14:31 1437
Z108 深圳 北京西 10:58 11:00 13:15 2322
Z601 北京 菏泽 10:52 11:03 13:55 592
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 10:52 11:06 10:10 3751
2071/2074 北京 济宁 10:45 11:09 16:50 699
K7709 天津 石家庄北 11:08 11:12 12:54 433
K1332/K1333 上海 银川 11:15 11:21 23:58 2215
4462/4463 临西 阳泉 11:25 11:35 16:25 334
K2386/K2387 南宁 长春 11:33 11:43 05:04 4250
4481 天津 涉县 11:49 11:57 19:45 606
K1620/K1621 深圳东 天津 11:58 12:02 15:33 2316
K973/K976 哈尔滨 襄阳 12:08 12:12 08:37 2954
Y503 衡水 石家庄北 始发站 12:12 13:47 132
K892/K893 杭州 大同 12:09 12:21 20:47 1904
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 12:21 12:25 16:53 3526
K7771 北京 清河城 12:29 12:38 13:33 364
K1612/K1613 北京 连云港东 12:44 12:59 23:10 1043
K1545/K1548 佳木斯 福州 12:55 13:07 14:14 3823
K126/K127 西安 长春 13:05 13:09 06:28 2395
K147 北京西 阜阳 13:07 13:23 20:06 855
K106 深圳 北京西 13:18 13:23 16:23 2322
K905/K908 太原 杭州 13:52 14:08 08:24 1683
1487 北京西 郑州 14:08 14:14 22:10 880
K7772 清河城 北京 15:11 15:16 18:53 364
K1071 北京西 安庆 15:12 15:18 06:25 1272
K7710 石家庄北 天津 15:15 15:23 20:41 433
K7774 衡水 北京 始发站 15:32 19:06 284
Z295/Z298 包头 厦门 15:38 15:41 10:55 2948
K1453 北京西 赣州 15:32 15:47 11:25 1861
4461/4464 阳泉 临西 15:40 16:00 17:23 334
T253 天津 广州 15:58 16:02 15:37 2456
K1396/K1397 温州 太原 15:55 16:12 20:22 1975
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 15:46 16:16 18:40 4678
K1109 北京西 黄山 16:28 16:34 09:46 1463
1304 郑州 北京西 16:28 16:46 21:18 880
K726/K727 昆明 哈尔滨 17:04 17:08 15:19 4546
K7765/K7768 承德 石家庄北 17:11 17:15 19:00 551
K725/K728 哈尔滨 昆明 17:10 17:17 13:51 4581
Z186/Z187 深圳 沈阳北 17:17 17:21 05:30 3089
K1011/K1014 石家庄北 上海 17:03 17:24 10:05 1398
4482 涉县 天津 17:30 17:33 22:28 606
Z602 菏泽 北京 17:36 17:40 20:08 592
Y502 衡水 北京西 始发站 17:50 20:56 274
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 17:46 18:05 21:23 3680
K729/K732 广州东 大同 17:59 18:13 05:27 2847
Z307 北京西 厦门 18:12 18:16 10:49 1941
2072/2073 济宁 北京 18:19 18:25 22:00 699
T254 广州 天津 18:27 18:37 22:08 2347
K213 天津 西安 18:41 18:45 10:02 1421
K1336/K1337 济南 伊宁 19:02 19:08 18:22 3672
K918/K919 天津 汉口 19:09 19:17 12:38 1437
K563/K566 太原 南通 19:36 19:42 10:20 1417
Y515/Y518 张家口南 石家庄北 19:39 19:45 21:19 751
K1286/K1287 青岛 银川 19:57 20:01 09:50 1640
K891/K894 大同 杭州 19:59 20:11 13:03 1904
K571 北京西 厦门 20:10 20:20 21:52 2301
K257 天津 成都 20:28 20:31 05:58 2475
Z71 北京 三明北 21:17 21:23 10:55 1811
Z133 北京西 井冈山 21:23 21:29 10:44 1539
K371/K374 太原 上海 21:54 21:58 15:10 1512
Z107 北京西 深圳 22:03 22:12 18:11 2379
Z383/Z386 三亚 长春 22:23 22:27 11:43 4613
K1292/K1293 太原 烟台 22:46 22:56 10:15 1157
K710/K711 青岛 包头 22:50 22:58 14:45 1743
K926/K927 郑州 哈尔滨 23:00 23:06 18:01 2110
K716/K717 郑州 大连 23:10 23:14 15:04 1788
K258 成都 天津 23:17 23:20 06:05 2369
K329/K332 天津 洛阳 23:24 23:30 08:57 999
K2045/K2048 沈阳北 西安 23:32 23:40 14:43 2162
Z195/Z198 太原 上海 23:36 23:49 09:53 1505
Y504 石家庄北 衡水 16:56 终点站 16:56 132
K7717/K7720 秦皇岛 衡水 06:22 终点站 06:22 545
K7773 北京 衡水 13:18 终点站 13:18 284
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号