首页 > 火车查询 > 辛集火车站

辛集站火车时刻表 辛集站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K866/K867 运城 唐山 23:56 00:15 07:12 1193
K730/K731 大同 广州东 00:25 00:29 05:26 2792
K1395/K1398 太原 温州 00:47 00:49 05:30 1975
K881/K884 太原 青岛北 01:14 01:17 09:17 915
K214 西安 天津 01:27 01:29 07:48 1283
K882/K883 青岛北 太原 02:55 02:59 06:18 915
K865/K868 唐山 临汾 03:22 03:35 11:51 1046
K564/K565 南通 太原 03:48 03:50 08:50 1417
K609 北京 韩城 04:08 04:10 15:28 1080
K519/K522 秦皇岛 太原 04:25 04:28 08:01 943
K1572/K1573 长春 重庆北 05:38 05:40 07:25 3175
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 06:41 06:45 19:32 4827
K1012/K1013 上海 石家庄北 06:55 06:57 07:56 1391
Y516/Y517 石家庄北 张家口南 07:07 07:11 19:26 677
K1805/K1808 银川 杭州 07:37 07:41 06:29 2402
K1335/K1338 伊宁 济南 08:06 08:08 11:41 3672
K906/K907 杭州 太原 08:19 08:22 12:02 1723
K7766/K7767 石家庄北 承德 08:22 08:24 19:13 566
K372/K373 上海 太原 09:03 09:05 12:25 1505
K7709 天津 石家庄北 11:46 11:48 12:54 433
K1332/K1333 上海 银川 11:54 11:56 23:58 2215
4462/4463 临西 阳泉 12:07 12:17 16:25 334
4481 天津 涉县 12:31 12:33 19:45 606
Y503 衡水 石家庄北 12:44 12:46 13:47 132
K892/K893 杭州 大同 12:52 12:54 20:47 1904
K905/K908 太原 杭州 13:10 13:14 08:24 1683
K546/K547 成都 佳木斯 13:26 13:29 15:25 3827
K7710 石家庄北 天津 14:37 14:39 20:41 433
4461/4464 阳泉 临西 14:53 14:56 17:23 334
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 15:08 15:10 18:40 4678
K1571/K1574 重庆北 长春 15:19 15:21 11:30 3057
Y504 石家庄北 衡水 16:13 16:17 16:56 132
K1011/K1014 石家庄北 上海 16:26 16:28 10:05 1398
T253 天津 广州 16:36 16:38 15:37 2456
K1396/K1397 温州 太原 16:44 16:46 20:22 1975
4482 涉县 天津 16:48 16:51 22:28 606
K545/K548 佳木斯 成都 16:52 16:54 22:32 3973
K7765/K7768 承德 石家庄北 17:49 17:53 19:00 551
K729/K732 广州东 大同 18:56 18:58 05:27 2847
K563/K566 太原 南通 18:57 18:59 10:20 1417
K213 天津 西安 19:21 19:23 10:02 1421
K891/K894 大同 杭州 19:22 19:24 13:03 1904
K1336/K1337 济南 伊宁 19:40 19:42 18:22 3672
Y515/Y518 张家口南 石家庄北 20:16 20:18 21:19 751
K1286/K1287 青岛 银川 20:35 20:38 09:50 1640
K257 天津 成都 21:04 21:06 05:58 2475
K371/K374 太原 上海 21:15 21:17 15:10 1512
K1292/K1293 太原 烟台 22:07 22:09 10:15 1157
K258 成都 天津 22:37 22:40 06:05 2369
K520/K521 太原 秦皇岛 23:11 23:13 09:29 943
K520 太原 秦皇岛 23:11 23:13 09:29 943
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号