首页 > 火车查询 > 4462/4463次列车时刻表

从临西开往阳泉4462/4463次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4462/4463 临西 始发站 09:55 0分 普快 0
2 4462/4463 清河城 10:06 10:20 11分 普快 16
3 4462/4463 大营镇 10:39 10:41 44分 普快 45
4 4462/4463 枣强 10:55 10:58 1小时0分 普快 65
5 4462/4463 衡水 11:25 11:35 1小时30分 普快 96
6 4462/4463 辛集 12:07 12:17 2小时12分 普快 143
7 4462/4463 晋州 12:33 12:36 2小时38分 普快 164
8 4462/4463 藁城 12:52 12:54 2小时57分 普快 181
9 4462/4463 石家庄北 13:32 14:02 3小时37分 普快 228
10 4462/4463 井陉 14:50 14:52 4小时55分 普快 265
11 4462/4463 娘子关 15:29 15:31 5小时34分 普快 295
12 4462/4463 阳泉 16:25 终点站 6小时30分 普快 334
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号