首页 > 火车查询 > 5014/5015次列车时刻表

从烟台开往菏泽5014/5015次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5014/5015 烟台 始发站 17:30 0分 新空普快 0
2 5014/5015 莱阳 18:48 18:56 1小时18分 新空普快 78
3 5014/5015 莱西 19:14 19:23 1小时44分 新空普快 83
4 5014/5015 蓝村 20:13 20:19 2小时43分 新空普快 138
5 5014/5015 胶州 20:35 20:38 3小时5分 新空普快 159
6 5014/5015 潍坊 21:46 21:49 4小时16分 新空普快 269
7 5014/5015 淄博 22:53 22:56 5小时23分 新空普快 369
8 5014/5015 济南东 00:06 00:12 6小时36分 新空普快 476
9 5014/5015 聊城 03:21 03:27 9小时51分 新空普快 603
10 5014/5015 梁山 04:13 04:25 10小时43分 新空普快 679
11 5014/5015 菏泽 05:19 终点站 11小时49分 新空普快 759
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号