首页 > 火车查询 > 胶州火车站

胶州站火车时刻表 胶州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1475/K1478 烟台 汉口 00:45 00:48 18:58 1375
5039/5042 威海 菏泽 01:03 01:05 08:28 793
K412 威海 北京 02:03 02:10 12:50 1058
K8275/K8278 烟台 菏泽 02:20 02:25 09:47 759
K761/K764 烟台 徐州 02:33 02:37 10:36 798
K286 烟台 北京 03:00 03:03 13:26 1019
K1050/K1051 温州 青岛北 05:15 05:18 06:10 1630
5017/5020 曹县 烟台 05:31 05:34 08:43 802
K876/K877 昆明 烟台 05:47 05:50 09:36 3454
5025/5028 曹县 青岛 06:03 06:07 07:26 671
K1391/K1394 佳木斯 烟台 06:28 06:31 09:51 2594
K1202/K1203 贵阳 烟台 06:40 06:42 10:08 2401
K67/K70 青岛 福州 07:29 07:36 09:38 2083
K1214/K1215 石家庄 青岛北 08:08 08:12 08:53 822
T7565 平度 青岛 08:19 08:21 09:27 137
K709/K712 包头 青岛 09:14 09:17 10:18 1743
K411 北京 威海 09:45 09:49 14:42 1103
5026/5027 青岛 曹县 09:56 10:00 19:27 671
K1129/K1132 西安 烟台 10:16 10:23 13:25 1639
K1216 青岛北 石家庄 10:49 10:53 21:18 770
K1026/K1027 青岛 兰州 11:34 11:37 16:06 2248
K1049/K1052 青岛北 温州 11:48 11:51 16:30 1630
5018/5019 烟台 曹县 12:08 12:10 20:48 757
T7566 青岛 平度 12:18 12:21 12:59 78
K1159/K1162 烟台 广州 12:31 12:39 20:30 2529
K1286/K1287 青岛 银川 12:54 13:02 09:50 1640
K710/K711 青岛 包头 14:01 14:06 14:45 1743
K1066/K1067 威海 汉口 14:47 14:50 05:00 1223
K1285/K1288 银川 青岛 15:23 15:26 16:33 1640
K1182/K1183 义乌 烟台 15:34 15:37 18:32 1773
K1476/K1477 汉口 烟台 15:46 15:49 18:44 1500
5013/5016 菏泽 青岛 16:04 16:06 17:56 673
K1201/K1204 烟台 贵阳 16:04 16:06 04:45 2515
T7567 平度 青岛北 16:28 16:31 17:28 63
5040/5041 菏泽 威海 17:00 17:02 22:57 793
K1160/K1161 广州 烟台 18:21 18:31 21:50 2510
K1130/K1131 烟台 西安 18:27 18:32 15:59 1703
5021/5024 曹县 青岛 18:44 18:47 20:10 736
T7568 青岛北 平度 19:01 19:04 19:42 63
K68/K69 福州 青岛 19:34 19:37 20:52 2088
K1392/K1393 烟台 佳木斯 19:40 19:43 06:29 2586
5014/5015 烟台 菏泽 20:35 20:38 05:19 759
K1291/K1294 烟台 太原 20:49 20:55 09:50 1157
K875/K878 烟台 昆明 21:04 21:07 20:47 3573
5022/5023 青岛 曹县 21:16 21:20 07:50 736
5035/5038 青岛 枣庄西 21:28 21:35 07:02 579
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号