首页 > 火车查询 > 烟台火车站

烟台站火车时刻表 烟台站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G472 烟台 北京南 始发站 06:50 12:38 961
D6093 烟台 荣成 始发站 07:40 09:05 134
C6554 烟台 青岛北 始发站 08:00 09:50 173
D6052 烟台 济南 始发站 08:30 12:36 535
5018/5019 烟台 曹县 始发站 08:45 20:48 757
K1159/K1162 烟台 广州 始发站 09:03 20:30 2529
G459/G462 烟台 上海虹桥 始发站 09:10 17:21 1450
K1181/K1184 烟台 金华 始发站 09:23 12:24 1821
G1847/G1850 烟台 长沙南 始发站 09:55 21:46 1747
D6054 烟台 济南西 始发站 11:35 15:54 555
K1201/K1204 烟台 贵阳 始发站 12:38 04:45 2515
C6562 烟台 青岛北 始发站 12:50 14:21 173
G474 烟台 北京南 始发站 14:20 20:08 961
K1130/K1131 烟台 西安 始发站 15:36 15:59 1703
C6566 烟台 青岛北 始发站 16:00 17:37 173
K1392/K1393 烟台 佳木斯 始发站 16:25 06:29 2586
5014/5015 烟台 菏泽 始发站 17:30 05:19 759
K1291/K1294 烟台 太原 始发站 17:38 09:50 1157
D6056/D6057 烟台 枣庄 始发站 17:45 23:08 759
K875/K878 烟台 昆明 始发站 18:09 20:47 3573
D6099 烟台 荣成 始发站 18:50 20:15 107
C6578 烟台 青岛北 始发站 20:30 22:13 173
K1475/K1478 烟台 汉口 始发站 21:20 18:58 1375
K286 烟台 北京 始发站 22:25 13:26 1019
K8275/K8278 烟台 菏泽 始发站 22:35 09:47 759
K761/K764 烟台 徐州 始发站 22:47 10:36 798
K1202/K1203 贵阳 烟台 10:08 终点站 10:08 2401
K1292/K1293 太原 烟台 10:15 终点站 10:15 1157
K285 北京 烟台 06:52 终点站 06:52 1030
5017/5020 曹县 烟台 08:43 终点站 08:43 802
C6553 青岛北 烟台 08:10 终点站 08:10 199
C6565 青岛北 烟台 12:12 终点站 12:12 173
D6053 济南 烟台 17:24 终点站 17:24 535
K1476/K1477 汉口 烟台 18:44 终点站 18:44 1500
K1160/K1161 广州 烟台 21:50 终点站 21:50 2510
K1182/K1183 义乌 烟台 18:32 终点站 18:32 1773
K1129/K1132 西安 烟台 13:25 终点站 13:25 1639
C6571 青岛北 烟台 15:30 终点站 15:30 199
K1391/K1394 佳木斯 烟台 09:51 终点站 09:51 2594
K876/K877 昆明 烟台 09:36 终点站 09:36 3454
G471 北京南 烟台 13:05 终点站 13:05 961
G473 北京南 烟台 18:05 终点站 18:05 961
D6051 济南西 烟台 11:12 终点站 11:12 555
G1848/G1849 长沙南 烟台 19:50 终点站 19:50 1762
K762/K763 徐州 烟台 07:40 终点站 07:40 834
C6559 青岛北 烟台 09:20 终点站 09:20 173
5036/5037 枣庄西 烟台 07:55 终点站 07:55 665
C6577 青岛北 烟台 19:39 终点站 19:39 199
G460/G461 上海虹桥 烟台 21:05 终点站 21:05 1450
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号