首页 > 火车查询 > 聊城火车站

聊城站火车时刻表 聊城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K876/K877 昆明 烟台 00:10 00:18 09:36 3454
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 00:17 00:27 21:32 3530
K330/K331 洛阳 天津 00:29 00:37 06:18 999
K564/K565 南通 太原 00:37 00:54 08:50 1417
K1292/K1293 太原 烟台 00:42 01:13 10:15 1157
K329/K332 天津 洛阳 01:10 01:25 08:57 999
K2045/K2048 沈阳北 西安 01:33 01:39 14:43 2162
K1611/K1614 连云港东 北京 01:49 02:11 08:16 1043
K148 阜阳 北京西 02:16 02:19 08:33 855
T91 北京 赣州 02:20 02:26 16:29 1878
T181/T184 哈尔滨 汉口 02:26 02:32 10:53 2384
Z72 三明北 北京 02:33 02:36 06:28 1818
K1264 杭州 石家庄 02:23 02:42 06:58 1415
K1214/K1215 石家庄 青岛北 02:14 02:42 08:53 822
K875/K878 烟台 昆明 02:40 02:46 20:47 3573
K730/K731 大同 广州东 03:00 03:04 05:26 2792
Z111/Z114 哈尔滨 海口 03:11 03:17 11:08 4181
5014/5015 烟台 菏泽 03:21 03:27 05:19 759
K1291/K1294 烟台 太原 03:05 03:32 09:50 1157
K1619/K1622 天津 深圳东 03:29 03:35 06:34 2359
1488 郑州 北京西 03:32 03:40 10:00 880
K1012/K1013 上海 石家庄北 03:40 03:46 07:56 1391
K709/K712 包头 青岛 03:42 03:57 10:18 1743
1303 北京西 郑州 03:52 03:58 09:23 646
K105 北京西 深圳 04:16 04:19 04:50 2372
K1901/K1904 北京 日照 04:23 04:32 12:42 1047
K1395/K1398 太原 温州 04:41 04:47 05:30 1975
K850 上海 保定 04:35 04:54 11:05 1482
K662 南通 石家庄 04:47 05:06 10:20 1360
K2046/K2047 西安 沈阳北 05:27 05:36 23:06 2148
K906/K907 杭州 太原 05:34 05:54 12:02 1723
K1072 安庆 北京西 05:58 06:01 10:59 1272
K1454 赣州 北京西 06:05 06:08 11:19 1811
K2385/K2388 长春 南宁 06:10 06:16 17:39 3752
K1110 黄山 北京西 06:14 06:17 12:35 1463
K666/K667 福州 沈阳北 06:33 06:39 22:21 2716
Z384/Z385 长春 三亚 06:58 07:00 21:50 4223
K125/K128 长春 西安 06:52 07:08 20:22 2395
K665/K668 沈阳北 福州 07:14 07:20 05:49 2792
Z182/Z183 深圳东 临河 07:14 07:21 21:47 3205
Z181/Z184 临河 深圳东 07:30 07:35 05:06 3255
Z185/Z188 沈阳北 深圳 07:36 07:42 05:06 3143
K715/K718 大连 郑州 07:23 07:49 13:32 1795
K572 厦门 北京西 07:44 07:55 12:55 2066
K925/K928 哈尔滨 郑州 07:50 08:00 13:52 2132
K974/K975 襄阳 哈尔滨 07:51 08:05 07:44 2965
5013/5016 菏泽 青岛 07:58 08:08 17:56 673
K8275/K8278 烟台 菏泽 07:56 08:10 09:47 759
Z308 厦门 北京西 08:25 08:28 12:04 2118
K8321/K8324 聊城 济南 始发站 08:30 11:31 124
T92 赣州 北京 08:38 08:41 12:58 1828
K917/K920 汉口 天津 08:18 08:47 14:31 1437
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 08:49 08:55 10:10 3751
K2386/K2387 南宁 长春 08:56 09:02 05:04 4250
Z108 深圳 北京西 09:32 09:36 13:15 2322
K1620/K1621 深圳东 天津 10:03 10:09 15:33 2316
K892/K893 杭州 大同 10:11 10:16 20:47 1904
K126/K127 西安 长春 11:11 11:17 06:28 2395
K106 深圳 北京西 11:25 11:29 16:23 2322
K1281/K1284 济南 深圳东 12:15 12:21 13:23 2062
Z601 北京 菏泽 12:35 12:46 13:55 592
K1510/K1511 聊城 义乌 始发站 12:53 08:31 1433
K1511 聊城 金华 始发站 12:59 09:20 1481
2071/2074 北京 济宁 13:04 13:10 16:50 699
K1396/K1397 温州 太原 13:34 13:38 20:22 1975
K973/K976 哈尔滨 襄阳 14:12 14:19 08:37 2954
1304 郑州 北京西 14:13 14:19 21:18 880
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 14:24 14:31 16:53 3526
K1612/K1613 北京 连云港东 14:49 15:05 23:10 1043
K1545/K1548 佳木斯 福州 15:00 15:12 14:14 3823
K147 北京西 阜阳 15:16 15:20 20:06 855
K726/K727 昆明 哈尔滨 15:15 15:21 15:19 4546
K729/K732 广州东 大同 15:26 15:29 05:27 2847
Z186/Z187 深圳 沈阳北 15:52 15:58 05:30 3089
K905/K908 太原 杭州 15:52 16:04 08:24 1683
Z602 菏泽 北京 15:59 16:05 20:08 592
1487 北京西 郑州 16:02 16:12 22:10 880
2072/2073 济宁 北京 16:18 16:25 22:00 699
K1216 青岛北 石家庄 16:23 16:47 21:18 770
K1282/K1283 深圳东 济南 16:43 17:00 19:15 2019
K1071 北京西 安庆 17:17 17:20 06:25 1272
K1453 北京西 赣州 17:49 17:55 11:25 1861
K1109 北京西 黄山 18:42 18:45 09:46 1463
K1011/K1014 石家庄北 上海 19:12 19:16 10:05 1398
K725/K728 哈尔滨 昆明 19:20 19:26 13:51 4581
Z307 北京西 厦门 19:36 19:39 10:49 1941
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 20:05 20:21 21:23 3680
K1263 石家庄 杭州 20:23 20:29 10:51 1363
Z383/Z386 三亚 长春 20:42 20:48 11:43 4613
K710/K711 青岛 包头 20:30 20:54 14:45 1743
K661/K664 石家庄 南通 20:42 21:00 11:25 1364
K926/K927 郑州 哈尔滨 21:03 21:11 18:01 2110
K716/K717 郑州 大连 21:11 21:17 15:04 1788
K918/K919 天津 汉口 21:16 21:22 12:38 1437
K849/K852 保定 上海 21:09 21:30 14:10 1547
K563/K566 太原 南通 21:37 21:56 10:20 1417
K891/K894 大同 杭州 22:00 22:06 13:03 1904
K571 北京西 厦门 22:15 22:18 21:52 2301
Z71 北京 三明北 22:43 22:46 10:55 1811
Z133 北京西 井冈山 22:49 22:52 10:44 1539
K1902/K1903 日照 北京 22:51 23:05 05:00 1047
T182/T183 汉口 哈尔滨西 23:17 23:23 18:24 2421
Z107 北京西 深圳 23:32 23:36 18:11 2379
K1546/K1547 福州 佳木斯 23:37 23:48 04:35 3790
K8322 济南 聊城 11:58 终点站 11:58 124
K1509/K1512 金华 聊城 08:08 终点站 08:08 1481
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号