首页 > 火车查询 > 莱西火车站

莱西站火车时刻表 莱西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K286 烟台 北京 00:26 00:30 13:26 1019
K8275/K8278 烟台 菏泽 00:40 01:04 09:47 759
K761/K764 烟台 徐州 01:12 01:18 10:36 798
5036/5037 枣庄西 烟台 06:00 06:03 07:55 665
K1391/K1394 佳木斯 烟台 07:35 07:40 09:51 2594
K1202/K1203 贵阳 烟台 07:56 08:01 10:08 2401
K1292/K1293 太原 烟台 08:13 08:19 10:15 1157
5018/5019 烟台 曹县 10:43 10:49 20:48 757
K1159/K1162 烟台 广州 11:02 11:08 20:30 2529
K1181/K1184 烟台 金华 11:24 11:30 12:24 1821
K1201/K1204 烟台 贵阳 14:32 14:40 04:45 2515
K1476/K1477 汉口 烟台 16:55 16:58 18:44 1500
K1392/K1393 烟台 佳木斯 18:22 18:27 06:29 2586
5014/5015 烟台 菏泽 19:14 19:23 05:19 759
K1291/K1294 烟台 太原 19:33 19:38 09:50 1157
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号