首页 > 火车查询 > 5035/5038次列车时刻表

从青岛开往枣庄西5035/5038次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5035/5038 青岛 始发站 19:29 0分 空调普快 0
2 5035/5038 蓝村 20:55 21:12 1小时26分 空调普快 52
3 5035/5038 胶州 21:28 21:35 1小时59分 空调普快 73
4 5035/5038 临沂 01:44 01:47 6小时15分 空调普快 302
5 5035/5038 费县 02:16 02:22 6小时47分 空调普快 346
6 5035/5038 平邑 02:49 02:55 7小时20分 空调普快 389
7 5035/5038 兖州 05:14 06:00 9小时45分 空调普快 484
8 5035/5038 滕州 06:38 06:40 11小时9分 空调普快 545
9 5035/5038 枣庄西 07:02 终点站 11小时33分 空调普快 579
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号