首页 > 火车查询 > 枣庄西火车站

枣庄西站火车时刻表 枣庄西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1025/K1028 兰州 青岛 00:07 00:10 07:48 2248
K205/K208 青岛 成都 00:13 00:16 08:25 2688
K172/K173 上海 日照 00:24 00:26 06:00 1128
Z105 济南 乌鲁木齐 00:39 00:51 11:33 3396
K372/K373 上海 太原 00:51 00:53 12:25 1505
K1130/K1131 烟台 西安 02:09 02:11 15:59 1703
K1129/K1132 西安 烟台 03:27 03:29 13:25 1639
K1633/K1636 郑州 青岛北 03:33 03:36 11:41 1046
K492 昆明 济南 04:11 04:14 07:38 2990
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 04:17 04:21 08:12 2893
K371/K374 太原 上海 04:32 04:39 15:10 1512
K1332/K1333 上海 银川 05:12 05:22 23:58 2215
Z106 乌鲁木齐 济南 05:31 05:35 08:36 3587
1228/1229 上海 阜新南 05:45 05:47 23:24 1832
K1147/K1150 苏州 长治北 06:00 06:04 17:15 1274
K187/K190 沈阳北 上海 06:52 06:56 16:04 2108
K552/K553 温州 牡丹江 07:10 07:20 13:18 3412
K1195/K1198 襄阳 青岛北 07:27 07:29 16:25 1822
5005 枣庄西 临沂 始发站 07:42 09:37 15
K101/K104 北京 温州 08:39 08:49 05:50 1962
K761/K764 烟台 徐州 09:34 09:36 10:36 798
K771 济南 南通 10:36 10:39 19:17 830
K15 济南 重庆北 10:47 10:49 10:49 2058
K1562/K1563 南宁 济南 11:39 11:42 15:00 2552
K16 重庆北 济南 12:04 12:07 15:19 2058
K68/K69 福州 青岛 12:24 12:27 20:52 2088
5007 枣庄西 日照 始发站 12:33 16:07 269
K345/K348 温州 沈阳北 13:10 13:13 08:12 2687
K491 济南 昆明 13:58 14:00 04:19 3043
K551/K554 牡丹江 温州 14:08 14:11 10:50 3516
K346/K347 沈阳北 温州 14:19 14:22 11:40 2600
K1805/K1808 银川 杭州 14:30 14:33 06:29 2402
K67/K70 青岛 福州 14:41 14:44 09:38 2083
K772 南通 济南 15:31 15:34 19:10 830
K1511 聊城 金华 18:35 18:39 09:20 1481
K1510/K1511 聊城 义乌 18:35 18:39 08:31 1433
K1026/K1027 青岛 兰州 18:47 18:49 16:06 2248
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 18:57 19:00 06:05 2737
K516/K517 上海 吉林 19:06 19:09 17:50 2459
K1049/K1052 青岛北 温州 19:08 19:10 16:30 1630
K911/K914 青岛 西安 19:44 19:47 10:35 1572
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 20:16 20:29 09:09 2893
K1181/K1184 烟台 金华 20:35 20:38 12:24 1821
Z272/Z273 青岛 西宁 20:49 20:53 17:40 2464
5036/5037 枣庄西 烟台 始发站 20:57 07:55 665
Z167/Z170 青岛 广州东 21:01 21:04 18:52 2674
Z168/Z169 广州东 青岛 21:08 21:10 05:22 2674
K762/K763 徐州 烟台 21:17 21:19 07:40 834
1461 北京 上海 21:36 21:39 07:19 1463
Z271/Z274 西宁 青岛 21:44 21:47 04:51 2464
K662 南通 石家庄 21:52 22:20 10:20 1360
1462 上海 北京 22:25 22:27 10:46 1503
K171/K174 日照 上海 23:53 23:58 11:31 1058
K1050/K1051 温州 青岛北 23:56 23:59 06:10 1630
5008 日照 枣庄西 20:02 终点站 20:02 149
5006 临沂 枣庄西 12:02 终点站 12:02 15
5035/5038 青岛 枣庄西 07:02 终点站 07:02 579
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号