首页 > 火车查询 > 滕州火车站

滕州站火车时刻表 滕州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z105 济南 乌鲁木齐 00:18 00:22 11:33 3396
K1025/K1028 兰州 青岛 00:32 00:36 07:48 2248
K206/K207 成都 青岛 00:40 00:43 08:15 2688
K172/K173 上海 日照 00:48 00:51 06:00 1128
K1130/K1131 烟台 西安 01:43 01:47 15:59 1703
K492 昆明 济南 04:36 04:39 07:38 2990
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 04:43 04:46 08:12 2893
K1332/K1333 上海 银川 05:44 05:47 23:58 2215
1228/1229 上海 阜新南 06:09 06:12 23:24 1832
K187/K190 沈阳北 上海 06:28 06:30 16:04 2108
5035/5038 青岛 枣庄西 06:38 06:40 07:02 579
K1331/K1334 银川 上海 06:48 06:51 16:16 2222
K76/K77 宁波 长春 07:00 07:03 09:39 3022
K1148/K1149 长治北 苏州 07:25 07:28 17:22 1274
T136 宁波 济南 07:34 07:37 10:14 1314
K552/K553 温州 牡丹江 07:42 07:45 13:18 3412
K1195/K1198 襄阳 青岛北 07:51 07:53 16:25 1822
K1182/K1183 义乌 烟台 07:59 08:01 18:32 1773
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 08:09 08:11 13:03 2343
0000/4310 通辽 上海 08:34 08:38 18:15 2147
1227/1230 阜新南 上海 08:34 08:38 18:15 1929
K761/K764 烟台 徐州 09:09 09:12 10:36 798
K771 济南 南通 10:12 10:14 19:17 830
K15 济南 重庆北 10:23 10:25 10:49 2058
K1562/K1563 南宁 济南 12:05 12:09 15:00 2552
K16 重庆北 济南 12:29 12:32 15:19 2058
K68/K69 福州 青岛 12:49 12:52 20:52 2088
K491 济南 昆明 13:33 13:36 04:19 3043
K345/K348 温州 沈阳北 13:35 13:38 08:12 2687
K551/K554 牡丹江 温州 13:44 13:46 10:50 3516
K346/K347 沈阳北 温州 13:55 13:57 11:40 2600
K1805/K1808 银川 杭州 14:06 14:08 06:29 2402
K67/K70 青岛 福州 14:16 14:19 09:38 2083
K772 南通 济南 15:56 15:58 19:10 830
K1510/K1511 聊城 义乌 18:10 18:13 08:31 1433
K1511 聊城 金华 18:10 18:13 09:20 1481
K1026/K1027 青岛 兰州 18:21 18:25 16:06 2248
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 18:33 18:35 06:05 2737
K911/K914 青岛 西安 19:19 19:22 10:35 1572
K516/K517 上海 吉林 19:31 19:34 17:50 2459
K75/K78 长春 宁波 19:32 19:34 09:29 3017
K1181/K1184 烟台 金华 20:11 20:13 12:24 1821
Z272/Z273 青岛 西宁 20:27 20:30 17:40 2464
Z167/Z170 青岛 广州东 20:38 20:42 18:52 2674
1461 北京 上海 21:11 21:14 07:19 1463
5036/5037 枣庄西 烟台 21:19 21:22 07:55 665
Z168/Z169 广州东 青岛 21:32 21:35 05:22 2674
K762/K763 徐州 烟台 21:41 21:51 07:40 834
1462 上海 北京 22:49 22:51 10:46 1503
K171/K174 日照 上海 23:19 23:31 11:31 1058
K205/K208 青岛 成都 23:49 23:51 08:25 2688
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号