首页 > 火车查询 > D2005次列车时刻表

从北京西开往临汾西D2005次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2005 北京西 始发站 15:29 0分 动车组 0
2 D2005 涿州东 15:55 16:12 26分 动车组 104
3 D2005 保定东 16:36 16:38 1小时7分 动车组 139
4 D2005 石家庄 17:20 17:25 1小时51分 动车组 281
5 D2005 阳泉北 18:05 18:08 2小时36分 动车组 384
6 D2005 太原南 18:54 19:02 3小时25分 动车组 513
7 D2005 太谷西 19:23 19:25 3小时54分 动车组 560
8 D2005 平遥古城 19:42 19:44 4小时13分 动车组 606
9 D2005 灵石东 20:01 20:03 4小时32分 动车组 645
10 D2005 霍州东 20:19 20:21 4小时50分 动车组 682
11 D2005 洪洞西 20:39 20:41 5小时10分 动车组 726
12 D2005 临汾西 20:53 终点站 5小时24分 动车组 746
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号