首页 > 火车查询 > 涿州东火车站

涿州东站火车时刻表 涿州东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D924 珠海 北京西 06:22 06:24 06:51 2414
G6704 石家庄 北京西 07:09 07:11 07:37 281
G6718 石家庄 北京西 07:26 07:28 07:54 281
G501 北京西 长沙南 07:35 07:37 14:10 1591
G529 北京西 南宁东 07:51 07:53 21:05 2478
G8954 保定东 北京西 08:06 08:08 08:34 139
G653 北京西 西安北 08:22 08:24 13:43 1133
G6706 石家庄 北京西 08:38 08:40 09:05 281
G6746 邢台东 北京西 09:21 09:24 09:51 269
G1564 郑州东 北京西 09:46 09:48 10:13 693
G309 北京西 重庆北 09:57 09:59 21:46 2078
G6741 北京西 邯郸东 10:40 10:42 12:38 456
G8908 石家庄 北京西 10:54 10:56 11:22 281
G6734 邯郸东 北京西 11:42 11:49 12:15 456
G1560/G1561 商丘 北京西 11:58 12:08 12:34 883
D2002 临汾西 北京西 12:26 12:28 12:55 746
G517 北京西 武汉 12:44 12:47 17:37 1229
G510 武汉 北京西 13:11 13:14 13:39 1229
G6712 石家庄 北京西 13:38 13:40 14:05 281
G612 太原南 北京西 14:07 14:09 14:34 513
D2004 运城北 北京西 14:34 14:36 15:03 869
G613 北京西 太原南 14:35 14:37 17:01 513
G656 西安北 北京西 15:06 15:08 15:33 1216
G587 北京西 武汉 15:20 15:31 20:35 1229
D2005 北京西 临汾西 15:55 16:12 20:53 746
G665 北京西 西安北 16:25 16:27 21:50 1133
G660 西安北 北京西 16:40 16:46 17:11 1147
G6743 北京西 邯郸东 17:00 17:02 18:49 456
G1563 北京西 郑州东 17:44 17:46 20:54 693
G620 太原南 北京西 17:49 17:51 18:16 513
G402 贵阳北 北京西 18:22 18:24 18:49 1943
G527 北京西 武汉 18:37 18:39 23:12 1229
G623 北京西 太原南 19:10 19:23 21:50 513
G574 信阳东 北京西 19:25 19:27 19:53 1030
G6707 北京西 石家庄 19:47 19:49 20:57 281
G310 重庆北 北京西 19:51 19:55 20:20 2078
G422 南宁东 北京西 20:42 20:44 21:09 3044
G504 长沙南 北京西 20:59 21:01 21:26 1591
G6710 石家庄 北京西 21:48 21:50 22:15 281
G70 广州南 北京西 21:59 22:01 22:27 2298
G8953 北京西 保定东 21:58 22:05 22:27 139
G492/G493 南昌西 北京西 22:16 22:20 22:45 1933
G8907 北京西 石家庄 22:33 22:35 23:28 281
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号