首页 > 火车查询 > D29次列车时刻表

从北京开往齐齐哈尔南D29次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D29 北京 始发站 06:58 0分 动车组 0
2 D29 秦皇岛 09:13 09:14 2小时15分 动车组 299
3 D29 东戴河 09:36 09:37 2小时38分 动车组 315
4 D29 盘锦北 10:50 10:51 3小时52分 动车组 549
5 D29 沈阳北 11:46 11:51 4小时48分 动车组 703
6 D29 四平东 12:42 12:44 5小时44分 动车组 883
7 D29 长春西 13:14 13:16 6小时16分 动车组 1001
8 D29 德惠西 13:42 13:50 6小时44分 动车组 1085
9 D29 扶余北 14:08 14:10 7小时10分 动车组 1143
10 D29 哈尔滨西 14:43 14:50 7小时45分 动车组 1241
11 D29 大庆东 15:44 15:46 8小时46分 动车组 1375
12 D29 大庆西 15:56 15:58 8小时58分 动车组 1578
13 D29 泰康 16:12 16:14 9小时14分 动车组 1620
14 D29 齐齐哈尔南 16:35 终点站 9小时37分 动车组 1527
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号