首页 > 火车查询 > 扶余北火车站

扶余北站火车时刻表 扶余北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D28 哈尔滨西 北京 07:27 07:35 14:51 1241
G882/G883 哈尔滨西 吉林 07:44 07:46 09:12 351
G706 哈尔滨西 大连北 07:54 07:56 12:10 921
G881/G884 吉林 哈尔滨西 08:52 08:54 09:26 250
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 08:45 08:55 20:59 2427
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 09:24 09:26 21:44 2446
G710 哈尔滨西 大连北 09:38 09:40 13:47 921
D112/D113 齐齐哈尔 珲春 09:55 09:56 13:59 1004
G703 大连北 哈尔滨西 10:39 10:40 11:06 921
G886/G887 哈尔滨西 吉林 10:39 10:41 12:07 351
D102 哈尔滨西 北京 11:12 11:14 18:31 1241
G714 哈尔滨西 大连北 11:53 11:55 15:49 921
G885/G888 吉林 哈尔滨西 12:02 12:04 12:29 351
G763 盘锦 哈尔滨西 12:32 12:33 12:58 743
G718 哈尔滨西 大连北 13:17 13:19 17:24 918
G892/G893 哈尔滨西 吉林 13:59 14:01 15:28 351
D29 北京 齐齐哈尔南 14:08 14:10 16:35 1527
G381 北京南 哈尔滨西 14:26 14:28 14:59 1354
D116/D117 哈尔滨西 延吉西 14:39 14:41 18:12 620
G891/G894 吉林 哈尔滨西 14:39 14:41 15:08 351
D30 齐齐哈尔南 北京 15:16 15:18 22:22 1527
G715 大连北 哈尔滨西 16:13 16:15 16:41 861
G896/G897 哈尔滨西 吉林 16:53 16:54 18:20 351
D25 北京 齐齐哈尔南 17:28 17:30 20:28 1527
G726 哈尔滨西 大连北 17:30 17:32 21:24 921
G719 大连北 哈尔滨西 18:08 18:10 18:42 921
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 18:52 18:54 19:19 1788
D111/D114 珲春 齐齐哈尔 19:05 19:07 21:40 1005
G755 山海关 哈尔滨西 19:16 19:18 19:44 926
G781/G784 丹东 哈尔滨西 19:26 19:28 19:54 578
D4616 齐齐哈尔南 沈阳 19:31 19:40 21:50 690
G723 大连北 哈尔滨西 19:57 19:59 20:25 921
G725 大连北 哈尔滨西 20:34 20:36 21:02 921
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 21:27 21:28 21:53 2422
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 21:36 21:38 22:03 2449
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号