首页 > 火车查询 > 盘锦北火车站

盘锦北站火车时刻表 盘锦北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 06:24 06:26 21:23 3680
Z12/Z13 沈阳北 广州东 08:06 08:23 13:45 2948
G1272/G1273 沈阳北 武汉 08:35 08:36 19:20 1838
Z192/Z193 太原 沈阳北 08:34 08:37 10:10 1315
D4 沈阳北 北京 08:45 08:46 12:59 703
D8075 山海关 沈阳 08:53 08:54 09:55 388
G1222/G1223 沈阳北 宁波 09:13 09:14 18:38 2019
G398 丹东 北京南 09:30 09:31 13:21 847
D10 沈阳北 北京 09:51 09:52 13:49 703
G394 哈尔滨西 北京南 10:38 10:39 14:44 1330
D29 北京 齐齐哈尔南 10:50 10:51 16:35 1527
G381 北京南 哈尔滨西 11:32 11:33 14:59 1354
D15 北京 沈阳 11:40 11:41 12:37 703
G383 北京南 吉林 11:48 11:49 14:55 1214
G1266/G1267 长春 青岛北 12:55 12:56 20:21 1699
G1234/G1235 长春 上海虹桥 13:06 13:07 22:05 2194
D17 北京 沈阳北 13:13 13:14 14:14 703
D6 沈阳北 北京 13:16 13:17 17:23 703
G1286/G1287 郑州东 沈阳北 13:21 13:22 14:21 1375
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 13:39 13:40 22:30 2107
D40/D41 北京 大连北 13:57 13:58 16:05 873
D16 沈阳 北京 15:31 15:32 19:37 703
G1245/G1248 青岛北 沈阳北 15:40 15:41 16:38 1370
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 15:41 15:42 22:49 1278
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 15:52 15:53 19:19 1788
G755 山海关 哈尔滨西 16:08 16:10 19:44 926
G2601/G2604 沈阳北 太原南 16:37 16:39 23:00 1195
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 16:52 16:53 19:21 2107
D9 北京 沈阳北 17:17 17:18 18:13 703
G1221/G1224 宁波 沈阳北 17:26 17:27 18:23 2000
G1242/G1243 沈阳北 济南西 18:10 18:11 22:35 986
D22 珲春 北京 18:35 18:36 22:31 1484
G1211/G1214 上海虹桥 长春 19:04 19:05 21:28 2194
D27 北京 哈尔滨西 19:19 19:20 23:00 1241
G384 吉林 北京南 19:21 19:23 22:56 1214
G382 哈尔滨西 北京南 19:40 19:42 23:33 1331
G1233/G1236 上海虹桥 长春 19:47 19:48 22:28 2199
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 20:00 20:15 13:03 2343
Z11/Z14 广州东 沈阳北 21:13 21:15 22:37 2859
D7 北京 沈阳北 21:47 21:49 22:53 703
D3 北京 沈阳北 22:26 22:27 23:31 703
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号