首页 > 火车查询 > D3002/D3003次列车时刻表

从上海虹桥开往武汉D3002/D3003次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3002/D3003 上海虹桥 始发站 06:32 0分 动车组 0
2 D3002/D3003 昆山南 06:55 06:57 23分 动车组 50
3 D3002/D3003 无锡新区 07:20 07:22 48分 动车组 113
4 D3002/D3003 无锡 07:30 07:33 58分 动车组 126
5 D3002/D3003 常州 07:50 07:53 1小时18分 动车组 165
6 D3002/D3003 丹阳 08:10 08:15 1小时38分 动车组 210
7 D3002/D3003 丹徒 08:24 08:26 1小时52分 动车组 224
8 D3002/D3003 镇江 08:35 08:37 2小时3分 动车组 237
9 D3002/D3003 南京南 09:08 09:10 2小时36分 动车组 311
10 D3002/D3003 合肥南 10:04 10:10 3小时32分 动车组 465
11 D3002/D3003 六安 10:38 10:40 4小时6分 动车组 557
12 D3002/D3003 金寨 11:00 11:02 4小时28分 动车组 609
13 D3002/D3003 武汉 12:24 终点站 5小时52分 动车组 823
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号