首页 > 火车查询 > D3052/D3053次列车时刻表

从上海虹桥开往汉口D3052/D3053次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3052/D3053 上海虹桥 始发站 15:52 0分 动车组 0
2 D3052/D3053 常州北 16:38 16:54 46分 动车组 165
3 D3052/D3053 丹阳北 17:07 17:21 1小时15分 动车组 198
4 D3052/D3053 镇江南 17:32 17:34 1小时40分 动车组 230
5 D3052/D3053 南京南 17:55 18:02 2小时3分 动车组 295
6 D3052/D3053 全椒 18:23 18:25 2小时31分 动车组 351
7 D3052/D3053 合肥南 19:03 19:08 3小时11分 动车组 452
8 D3052/D3053 六安 19:36 19:38 3小时44分 动车组 539
9 D3052/D3053 金寨 19:58 20:00 4小时6分 动车组 591
10 D3052/D3053 汉口 21:21 终点站 5小时29分 动车组 811
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号