首页 > 火车查询 > 丹阳北火车站

丹阳北站火车时刻表 丹阳北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1802/G1803 上海虹桥 郑州东 07:23 07:25 11:38 986
G7177 南京南 上海虹桥 08:15 08:17 09:32 295
G108 上海虹桥 北京南 08:21 08:23 13:11 1318
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 09:04 09:05 19:21 2107
G7599 徐州东 苍南 09:48 09:50 15:22 1254
G230/G231 上海虹桥 青岛 10:09 10:11 16:02 1308
G118 上海虹桥 北京南 10:59 11:01 15:44 1318
D3093/D3096 武汉 上海虹桥 12:03 12:05 13:54 809
G107 北京南 上海虹桥 12:41 12:43 13:38 1318
G1809/G1812 洛阳龙门 上海虹桥 13:00 13:11 14:12 1125
G412 上海虹桥 北京南 13:17 13:19 18:31 1318
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 13:50 13:52 20:31 1175
G117 北京南 上海虹桥 14:35 14:37 15:39 1318
G1915/G1918 西安北 上海虹桥 15:35 15:37 16:32 1120
G214 上海虹桥 天津西 15:51 15:53 20:22 1201
G1822/G1823 上海虹桥 洛阳龙门 16:39 16:41 21:24 1129
G1955/G1958 太原南 上海虹桥 16:41 16:43 17:38 1300
G150 上海虹桥 北京南 16:59 17:00 21:48 1318
D3052/D3053 上海虹桥 汉口 17:07 17:21 21:21 811
G1226/G1227 沈阳北 苍南 17:27 17:29 23:08 2431
G137 北京南 上海虹桥 18:00 18:07 19:01 1318
G158 上海虹桥 北京南 18:35 18:37 23:20 1318
G143 北京南 上海虹桥 19:22 19:24 20:25 1318
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号