首页 > 火车查询 > D3152/D3153次列车时刻表

从南通开往汉口D3152/D3153次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3152/D3153 南通 始发站 10:30 0分 动车组 0
2 D3152/D3153 海安县 11:02 11:05 32分 动车组 65
3 D3152/D3153 泰州 11:31 11:33 1小时1分 动车组 119
4 D3152/D3153 扬州 12:07 12:11 1小时37分 动车组 183
5 D3152/D3153 全椒 13:19 13:21 2小时49分 动车组 188
6 D3152/D3153 合肥南 13:58 14:13 3小时28分 动车组 289
7 D3152/D3153 六安 14:41 14:43 4小时11分 动车组 376
8 D3152/D3153 金寨 15:03 15:05 4小时33分 动车组 428
9 D3152/D3153 麻城北 15:45 15:48 5小时15分 动车组 537
10 D3152/D3153 红安西 16:02 16:06 5小时32分 动车组 576
11 D3152/D3153 汉口 16:40 终点站 6小时10分 动车组 648
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号