首页 > 火车查询 > 麻城北火车站

麻城北站火车时刻表 麻城北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3025/D3028 汉口 上海虹桥 08:15 08:17 13:05 827
D3009/D3012 汉口 上海虹桥 09:07 09:09 14:22 827
G1735/G1738 武汉 上海虹桥 09:17 09:20 13:59 809
D2373 南京南 成都东 09:24 09:26 19:17 1665
D3031/D3034 汉口 上海虹桥 09:35 09:37 14:50 827
G581/G584 武汉 宁波 09:45 09:47 15:04 923
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 09:56 09:58 15:15 1121
D3077 南京南 宜昌东 10:16 10:18 13:02 808
D3051/D3054 汉口 上海虹桥 10:18 10:20 15:30 811
D3041/D3044 武昌 上海虹桥 10:41 10:43 15:59 847
D3155/D3158 汉口 南通 10:51 10:53 15:42 569
D2254/D2255 宜兴 成都东 11:02 11:04 20:54 1803
D3082 宜昌东 南京南 11:43 11:45 14:31 808
G1744 广州南 南京南 11:53 11:55 14:36 1581
D3056/D3057 上海虹桥 汉口 12:09 12:11 12:57 827
G1748 广州南 蚌埠南 12:13 12:15 15:09 1710
D3045/D3048 武昌 上海虹桥 12:40 12:42 17:30 847
G590/G591 温州南 武汉 13:10 13:12 13:57 1147
D2262/D2263 杭州东 成都东 13:28 13:30 23:08 1921
G589/G592 汉口 温州南 13:31 13:34 20:33 1131
D3001/D3004 武汉 上海虹桥 13:46 13:48 19:24 827
D2268/D2269 南通 重庆北 13:53 13:55 21:25 1612
D3022/D3023 上海虹桥 武昌 14:05 14:07 15:20 852
D2271 南京南 重庆北 14:15 14:17 22:19 845
G675/G678 武汉 上海虹桥 14:16 14:19 18:26 847
D3055/D3058 汉口 上海虹桥 14:28 14:31 19:28 829
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 14:46 14:48 20:15 1672
G1731 济南西 红安西 14:49 15:03 15:22 866
D655/D658 重庆北 宁波 14:54 15:13 21:47 1772
D3068/D3069 上海虹桥 汉口 15:14 15:16 16:02 827
D3151/D3154 汉口 南通 15:21 15:23 20:25 767
D2270 重庆北 南通 15:33 15:42 20:34 1612
D2267/D2270 重庆北 南通 15:33 15:42 20:36 1612
D3152/D3153 南通 汉口 15:45 15:48 16:40 648
G1732 红安西 济南西 15:57 15:59 20:58 866
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 16:06 16:09 21:20 1672
D2245/D2248 重庆北 杭州东 16:17 16:19 20:45 1617
D3071/D3074 宜昌东 上海虹桥 16:34 16:36 21:25 1121
D3089/D3092 汉口 上海虹桥 16:44 16:46 21:22 811
D3021/D3024 武昌 上海虹桥 16:54 16:56 21:33 847
D3067/D3070 汉口 上海虹桥 17:16 17:18 22:22 829
D635/D638 成都东 上海虹桥 17:27 17:29 22:38 1976
G1743 南京南 广州南 17:36 17:38 23:31 1583
D2221/D2224 成都东 杭州东 17:38 17:40 22:14 1921
D351/D354 成都东 上海虹桥 17:53 17:55 22:56 1976
D3063/D3066 汉口 上海虹桥 18:03 18:05 23:02 827
G1747 蚌埠南 广州南 18:25 18:27 23:43 1563
D3078 宜昌东 南京南 18:26 18:29 21:02 808
D2253/D2256 成都东 南京南 18:37 18:40 21:13 1665
D2261/D2264 成都东 杭州东 18:53 18:55 22:56 1921
G580 长沙南 南京南 19:04 19:06 21:40 874
D3094/D3095 上海虹桥 驻马店西 19:10 19:12 21:40 1126
D2374 成都东 南京南 19:39 19:41 22:11 1665
G1736 上海虹桥 武汉 19:46 19:48 20:47 807
D3032/D3033 上海虹桥 汉口 19:57 19:59 20:50 827
D3014/D3015 上海虹桥 汉口 20:54 20:56 21:47 827
G582/G583 宁波 武汉 21:14 21:16 22:05 925
D3086/D3087 上海虹桥 武汉 21:26 21:28 22:35 823
D3042/D3043 上海虹桥 汉口 21:51 21:53 22:38 827
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号