首页 > 火车查询 > 红安西火车站

红安西站火车时刻表 红安西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3025/D3028 汉口 上海虹桥 07:57 07:59 13:05 827
G1735/G1738 武汉 上海虹桥 08:57 09:00 13:59 809
D3031/D3034 汉口 上海虹桥 09:17 09:19 14:50 827
G581/G584 武汉 宁波 09:27 09:29 15:04 923
D2373 南京南 成都东 09:42 09:44 19:17 1665
D3051/D3054 汉口 上海虹桥 10:00 10:02 15:30 811
G1746 长沙南 合肥南 10:10 10:12 12:03 719
G1741 蚌埠南 长沙南 10:11 10:13 12:25 856
D3041/D3044 武昌 上海虹桥 10:23 10:25 15:59 847
D3085/D3088 驻马店西 上海虹桥 10:33 10:43 16:08 1144
D3082 宜昌东 南京南 11:23 11:25 14:31 808
D636/D637 上海虹桥 成都东 11:28 11:30 22:03 1976
G1744 广州南 南京南 11:33 11:36 14:36 1581
D3072/D3073 上海虹桥 宜昌东 12:10 12:12 14:57 1119
D3045/D3048 武昌 上海虹桥 12:22 12:24 17:30 847
G589/G592 汉口 温州南 13:10 13:13 20:33 1131
D656/D657 宁波 重庆北 13:17 13:19 20:40 1772
D3001/D3004 武汉 上海虹桥 13:26 13:28 19:24 827
D3055/D3058 汉口 上海虹桥 13:57 14:09 19:28 829
D3022/D3023 上海虹桥 武昌 14:23 14:25 15:20 852
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 14:28 14:30 20:15 1672
G593/G596 武汉 杭州东 14:45 14:53 19:21 770
D3151/D3154 汉口 南通 15:02 15:04 20:25 767
D2270 重庆北 南通 15:12 15:14 20:34 1612
D2267/D2270 重庆北 南通 15:12 15:14 20:36 1612
D3060/D3061 上海虹桥 汉口 15:12 15:15 15:55 827
G1732 红安西 济南西 始发站 15:42 20:58 866
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 15:48 15:50 21:20 1672
D2245/D2248 重庆北 杭州东 15:58 16:00 20:45 1617
D3152/D3153 南通 汉口 16:02 16:06 16:40 648
D635/D638 成都东 上海虹桥 17:05 17:08 22:38 1976
D2221/D2224 成都东 杭州东 17:17 17:19 22:14 1921
G1743 南京南 广州南 17:54 18:04 23:31 1583
D3078 宜昌东 南京南 18:06 18:08 21:02 808
D2253/D2256 成都东 南京南 18:18 18:21 21:13 1665
D2261/D2264 成都东 杭州东 18:33 18:35 22:56 1921
D2374 成都东 南京南 19:19 19:21 22:11 1665
D3094/D3095 上海虹桥 驻马店西 19:28 19:30 21:40 1126
G1736 上海虹桥 武汉 20:04 20:06 20:47 807
D3032/D3033 上海虹桥 汉口 20:15 20:17 20:50 827
D3014/D3015 上海虹桥 汉口 21:12 21:14 21:47 827
D3086/D3087 上海虹桥 武汉 21:44 21:46 22:35 823
D3156/D3157 南通 汉口 21:54 21:56 22:29 648
G1731 济南西 红安西 15:22 终点站 15:22 866
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号