首页 > 火车查询 > D32/D33次列车时刻表

从北京开往大连D32/D33次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D32/D33 北京 始发站 14:47 0分 动车组 0
2 D32/D33 北戴河 16:48 16:50 2小时1分 动车组 277
3 D32/D33 秦皇岛 17:08 17:14 2小时21分 动车组 299
4 D32/D33 葫芦岛北 18:19 18:20 3小时32分 动车组 437
5 D32/D33 盘锦 19:09 19:11 4小时22分 动车组 578
6 D32/D33 营口东 19:39 19:47 4小时52分 动车组 667
7 D32/D33 鲅鱼圈 20:06 20:08 5小时19分 动车组 724
8 D32/D33 大连 21:04 终点站 6小时17分 动车组 890
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号