首页 > 火车查询 > 北戴河火车站

北戴河站火车时刻表 北戴河站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K340 佳木斯 北京 06:13 06:17 09:58 1756
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 06:32 06:36 19:36 2374
K956/K957 青岛北 白城 07:11 07:21 21:32 2039
T132/T133 上海 大连 07:40 07:42 15:14 2231
K702/K703 青岛北 哈尔滨 07:52 07:55 21:06 1999
G1701/G1704 秦皇岛 西安北 07:54 07:56 15:51 1286
T298 牡丹江 北京 07:57 08:00 10:50 1447
K1054/K1055 青岛北 延吉 08:03 08:06 04:45 2221
K498 加格达奇 北京 08:19 08:30 12:41 1780
K959/K962 临汾 沈阳 08:17 08:34 14:30 1590
K266 佳木斯 北京 08:45 08:48 12:53 1756
G373 天津西 哈尔滨西 09:00 09:02 14:22 1045
K520/K521 太原 秦皇岛 08:53 09:11 09:29 943
K520 太原 秦皇岛 08:53 09:11 09:29 943
K725/K728 哈尔滨 昆明 09:14 09:17 13:51 4581
D21 北京 珲春 09:18 09:20 17:18 1484
K293/K296 哈尔滨 济南 09:25 09:27 18:06 1592
D15 北京 沈阳 09:36 09:38 12:37 703
D44/D45 北京 大连北 09:52 09:54 14:02 873
G383 北京南 吉林 09:51 09:54 14:55 1214
D12 沈阳北 北京 10:13 10:14 12:17 703
Z172/Z173 上海 哈尔滨 09:59 10:15 18:48 2537
G1298/G1299 石家庄 沈阳 10:18 10:20 13:03 838
K1024 吉林 北京 10:06 10:21 15:19 1108
G1241/G1244 济南 长春 10:42 10:45 15:07 1302
Y509 北京 秦皇岛 10:43 10:48 11:08 299
D4 沈阳北 北京 10:49 10:51 12:59 703
2601/2604 朔州 秦皇岛 10:50 10:58 11:16 925
G395 北京南 丹东 10:59 11:01 15:45 781
D17 北京 沈阳北 11:20 11:21 14:14 703
T5686 秦皇岛 北京 11:36 11:38 14:34 299
D10 沈阳北 北京 11:43 11:45 13:49 703
D25 北京 齐齐哈尔南 12:06 12:08 20:28 1527
G2602/G2603 太原南 沈阳北 12:19 12:21 15:14 1195
Z721 北京西 长春 12:26 12:36 19:54 1012
Z621 北京西 沈阳北 12:26 12:36 17:03 712
D28 哈尔滨西 北京 12:47 12:49 14:51 1241
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 13:40 13:44 20:59 2427
T5687 北京 秦皇岛 13:44 13:46 14:04 247
G1245/G1248 青岛北 沈阳北 13:44 13:46 16:38 1370
Y510 秦皇岛 北京 13:49 13:52 17:16 200
D6619 北京 秦皇岛 14:00 14:02 14:19 178
G2605/G2608 秦皇岛 太原南 14:12 14:22 19:16 653
G6272/G6273 邯郸东 秦皇岛 14:30 14:32 14:43 733
K429 北京 通化 14:29 14:32 06:24 1103
D11 北京 沈阳北 14:41 14:43 17:40 703
G1234/G1235 长春 上海虹桥 15:03 15:06 22:05 2194
D6 沈阳北 北京 15:16 15:17 17:23 703
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 15:30 15:32 22:30 2107
D6620 秦皇岛 北京 15:34 15:36 17:41 408
G1255/G1258 上海虹桥 长春 15:46 15:48 20:16 2194
K1301 北京 满洲里 15:50 16:02 19:22 2260
G1297/G1300 沈阳 石家庄 16:15 16:20 19:42 963
D102 哈尔滨西 北京 16:22 16:23 18:31 1241
D19 北京 长春 16:23 16:24 20:43 1013
D73 北京 吉林 16:29 16:30 21:34 1124
G1246/G1247 沈阳北 青岛北 16:41 16:43 22:31 1375
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 16:43 16:45 21:53 2422
T5688 秦皇岛 北京 16:46 16:49 20:40 200
D32/D33 北京 大连 16:48 16:50 21:04 890
G1211/G1214 上海虹桥 长春 17:11 17:13 21:28 2194
D27 北京 哈尔滨西 17:18 17:21 23:00 1241
D16 沈阳 北京 17:27 17:28 19:37 703
K7718/K7719 衡水 秦皇岛 17:26 17:29 17:47 554
2602/2603 秦皇岛 大同 17:38 17:41 06:31 796
D6735/D6738 秦皇岛 石家庄 17:26 17:43 22:15 312
G1233/G1236 上海虹桥 长春 17:46 17:49 22:28 2199
Z11/Z14 广州东 沈阳北 18:31 18:34 22:37 2859
K215 北京 图们 18:43 18:46 15:06 1775
K552/K553 温州 牡丹江 19:00 19:03 13:18 3412
T181/T184 哈尔滨 汉口 18:47 19:08 10:53 2384
K2386/K2387 南宁 长春 19:07 19:10 05:04 4250
K519/K522 秦皇岛 太原 19:13 19:15 08:01 943
K7714/K7715 石家庄 秦皇岛 19:37 19:39 19:57 435
T131/T134 大连 上海 19:46 19:51 12:42 2238
K265 北京 佳木斯 19:44 20:04 15:34 1756
G1242/G1243 沈阳北 济南西 20:06 20:08 22:35 986
Z111/Z114 哈尔滨 海口 20:02 20:08 11:08 4181
D1 北京 沈阳 20:16 20:17 23:21 703
D22 珲春 北京 20:25 20:27 22:31 1484
K7725/K7728 秦皇岛 邯郸 20:44 20:54 11:35 793
K7717/K7720 秦皇岛 衡水 20:59 21:09 06:22 545
T47 北京 齐齐哈尔 21:22 21:24 09:52 1467
D8 沈阳北 北京 21:25 21:27 23:31 703
G8923 北京南 秦皇岛 22:19 22:21 22:32 389
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号