首页 > 火车查询 > 营口东火车站

营口东站火车时刻表 营口东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G8042 沈阳北 大连 06:58 07:00 08:12 400
G8041 大连北 沈阳 07:03 07:05 07:57 378
G703 大连北 哈尔滨西 07:44 07:46 11:06 921
G8003 大连北 吉林 08:10 08:12 11:35 803
G8044 沈阳北 大连 08:11 08:13 09:32 400
G8125 大连北 珲春 08:45 08:47 14:51 834
D8074 抚顺北 大连 09:01 09:03 11:07 441
G2625/G2628 大连北 武汉 09:12 09:21 19:06 1975
G8004 吉林 大连北 09:27 09:29 10:29 803
G8005 大连北 长春 09:29 09:30 11:46 693
G8045 大连 沈阳北 09:37 09:39 10:49 400
G702 哈尔滨西 大连北 09:41 09:43 10:36 918
G1251/G1254 大连 上海虹桥 09:48 09:50 19:14 2071
G8115 大连北 丹东 09:58 10:00 12:49 343
G707 大连北 哈尔滨西 10:11 10:13 13:39 921
D31/D34 大连 北京 10:24 10:27 15:12 890
G8007 大连 吉林 10:36 10:38 13:30 821
G8006 长春 大连 10:38 10:39 11:43 710
G706 哈尔滨西 大连北 10:53 10:55 12:10 921
G8047 大连 沈阳 11:08 11:10 12:03 395
G1293/G1296 大连北 西安北 11:18 11:20 21:15 2068
G708 哈尔滨西 大连北 11:31 11:33 12:47 921
D35/D38 大连北 北京 11:50 11:58 16:52 873
G8085/G8088 大连北 山海关 12:07 12:09 14:27 558
G386/G387 北京南 大连北 12:30 12:32 13:27 963
G713 大连北 哈尔滨西 12:35 12:37 15:46 921
G710 哈尔滨西 大连北 12:52 12:54 13:47 921
G8013 大连 吉林 13:08 13:10 16:10 821
G8010 长春 大连 13:12 13:14 14:24 710
D8073 大连 抚顺北 13:28 13:30 15:43 387
G390/G391 济南西 大连北 13:45 13:47 14:46 1147
D40/D41 北京 大连北 14:43 14:55 16:05 873
G719 大连北 哈尔滨西 15:17 15:19 18:42 921
G8127 大连 珲春 15:30 15:32 21:08 845
G8014 吉林 大连 15:49 15:51 17:02 821
G389/G392 大连北 济南西 16:02 16:05 21:36 1161
D43/D46 大连北 北京 16:19 16:21 21:14 873
G718 哈尔滨西 大连北 16:22 16:24 17:24 918
G8055 大连 沈阳北 16:28 16:30 17:21 400
G8116 丹东 大连北 16:37 16:51 17:43 343
G8087/G8086 山海关 大连北 17:02 17:04 18:04 558
G8086/G8087 山海关 大连北 17:02 17:04 18:04 558
G8016 吉林 大连北 17:15 17:17 18:22 804
G2626/G2627 武汉 大连北 17:40 17:42 18:42 1956
G725 大连北 哈尔滨西 17:43 17:45 21:02 921
G385/G388 大连北 北京南 18:10 18:12 22:07 986
G8020 吉林 大连北 18:44 18:46 19:53 804
G729 大连北 哈尔滨西 19:15 19:17 22:40 861
G722 哈尔滨西 大连北 19:20 19:22 20:22 866
G8023 大连北 长春 19:40 19:42 22:15 693
D32/D33 北京 大连 19:39 19:47 21:04 890
G8022 长春 大连北 19:55 19:57 21:03 693
G8064 沈阳 大连北 20:09 20:11 21:11 378
G726 哈尔滨西 大连北 20:23 20:25 21:24 921
D36/D37 北京 大连北 20:48 20:50 22:08 873
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 20:59 21:02 22:01 2059
G728 哈尔滨西 大连北 21:11 21:13 22:20 920
G1294/G1295 西安北 大连北 21:24 21:26 22:26 1943
G8126 珲春 大连北 21:38 21:40 22:32 831
G8069 大连北 沈阳北 21:47 21:49 22:52 383
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号