首页 > 火车查询 > 葫芦岛北火车站

葫芦岛北站火车时刻表 葫芦岛北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K75/K78 长春 宁波 05:55 05:58 09:29 3017
K545/K548 佳木斯 成都 06:11 06:14 22:32 3973
K293/K296 哈尔滨 济南 06:39 06:42 18:06 1592
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 07:32 07:35 21:23 3680
Z192/Z193 太原 沈阳北 07:38 07:41 10:10 1315
D8075 山海关 沈阳 08:06 08:08 09:55 388
K926/K927 郑州 哈尔滨 08:25 08:45 18:01 2110
D12 沈阳北 北京 08:51 08:52 12:17 703
G1281/G1284 沈阳北 西安北 08:59 09:00 17:56 1792
Z12/Z13 沈阳北 广州东 09:16 09:38 13:45 2948
G1222/G1223 沈阳北 宁波 09:55 09:56 18:38 2019
D2 沈阳 北京 10:49 10:50 14:08 703
G381 北京南 哈尔滨西 10:49 10:50 14:59 1354
D24 长春 北京 10:57 10:58 14:14 1013
D15 北京 沈阳 11:00 11:01 12:37 703
D44/D45 北京 大连北 11:24 11:25 14:02 873
G400 长春 北京南 11:40 11:41 14:54 1103
D31/D34 大连 北京 11:50 11:51 15:12 890
D52 沈阳北 北京 11:58 11:59 15:25 783
G1289/G1292 沈阳 武汉 12:05 12:06 20:30 1879
G1212/G1213 长春 上海虹桥 12:12 12:13 20:20 2213
G395 北京南 丹东 12:15 12:17 15:45 781
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 12:20 12:21 19:08 1908
D17 北京 沈阳北 12:32 12:33 14:14 703
G1293/G1296 大连北 西安北 12:39 12:40 21:15 2068
G1265/G1268 青岛北 长春 12:52 12:53 15:57 1685
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 13:06 13:07 21:44 2446
D35/D38 大连北 北京 13:22 13:23 16:52 873
G2602/G2603 太原南 沈阳北 13:33 13:34 15:14 1195
G8085/G8088 大连北 山海关 13:40 13:41 14:27 558
D26 齐齐哈尔南 北京 14:11 14:12 17:28 1527
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 14:21 14:22 22:30 2107
D74 吉林 北京 14:29 14:30 17:47 1124
Z721 北京西 长春 14:23 14:32 19:54 1012
Z621 北京西 沈阳北 14:23 14:32 17:03 712
G1297/G1300 沈阳 石家庄 14:53 15:01 19:42 963
G1245/G1248 青岛北 沈阳北 15:01 15:03 16:38 1370
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 15:19 15:20 22:05 1913
G755 山海关 哈尔滨西 15:23 15:25 19:44 926
G8086/G8087 山海关 大连北 15:42 15:43 18:04 558
G8087/G8086 山海关 大连北 15:42 15:43 18:04 558
D11 北京 沈阳北 15:54 16:02 17:40 703
G2626/G2627 武汉 大连北 16:17 16:18 18:42 1956
G1290/G1291 武汉 沈阳 16:28 16:29 18:25 1865
G1221/G1224 宁波 沈阳北 16:44 16:45 18:23 2000
D18 沈阳北 北京 16:48 16:49 20:13 703
G397 北京南 丹东 17:11 17:12 20:09 760
G389/G392 大连北 济南西 17:25 17:26 21:36 1161
D19 北京 长春 17:35 17:36 20:43 1013
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 17:58 17:59 22:03 2449
G393 北京南 哈尔滨西 18:07 18:08 22:12 1331
D32/D33 北京 大连 18:19 18:20 21:04 890
G1211/G1214 上海虹桥 长春 18:25 18:26 21:28 2194
D27 北京 哈尔滨西 18:41 18:42 23:00 1241
G1242/G1243 沈阳北 济南西 18:52 18:53 22:35 986
G396 丹东 北京南 19:24 19:25 22:30 1061
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 19:37 19:38 22:01 2059
Z191/Z194 沈阳北 太原 19:53 19:55 07:09 1315
G1294/G1295 西安北 大连北 19:51 20:01 22:26 1943
D8 沈阳北 北京 20:12 20:13 23:31 703
G382 哈尔滨西 北京南 20:21 20:22 23:33 1331
Z11/Z14 广州东 沈阳北 20:20 20:22 22:37 2859
D8076 沈阳 山海关 20:49 20:51 21:48 388
D51 北京 沈阳北 20:53 20:54 23:17 783
D7 北京 沈阳北 21:01 21:03 22:53 703
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 21:10 21:19 13:03 2343
D3 北京 沈阳北 21:36 21:37 23:31 703
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号