首页 > 火车查询 > 盘锦火车站

盘锦站火车时刻表 盘锦站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K682/K683 大连 北京 00:20 00:23 08:25 927
T367/T370 广州 大连 00:42 00:46 06:08 3166
4216/2550 沈阳 北京 01:37 01:42 12:10 796
K96 抚顺北 北京 02:20 02:25 11:40 856
Z186/Z187 深圳 沈阳北 02:44 02:49 05:30 3089
K386/K387 成都 沈阳北 03:00 03:05 06:05 2895
K345/K348 温州 沈阳北 05:14 05:17 08:12 2687
2549 北京 鞍山 05:37 05:43 07:19 707
K95 北京 抚顺北 06:03 06:06 09:57 861
G763 盘锦 哈尔滨西 始发站 09:21 12:58 743
K7347/K7350 绥中 大连 09:16 09:21 14:06 563
G1226/G1227 沈阳北 苍南 09:25 09:28 23:08 2431
G2625/G2628 大连北 武汉 09:48 09:51 19:06 1975
G1251/G1254 大连 上海虹桥 10:17 10:19 19:14 2071
K716/K717 郑州 大连 10:24 10:26 15:04 1788
G373 天津西 哈尔滨西 10:52 10:54 14:22 1045
K7591 锦州 丹东 10:54 10:56 18:25 539
D31/D34 大连 北京 10:55 10:58 15:12 890
K889 盘锦 佳木斯 始发站 11:04 05:22 1258
D52 沈阳北 北京 11:04 11:06 15:25 783
G1289/G1292 沈阳 武汉 11:13 11:14 20:30 1879
T132/T133 上海 大连 11:22 11:25 15:14 2231
K2045/K2048 沈阳北 西安 11:20 11:32 14:43 2162
G1293/G1296 大连北 西安北 11:46 11:48 21:15 2068
D44/D45 北京 大连北 12:15 12:17 14:02 873
D35/D38 大连北 北京 12:26 12:28 16:52 873
G8085/G8088 大连北 山海关 12:36 12:38 14:27 558
G395 北京南 丹东 13:09 13:11 15:45 781
G390/G391 济南西 大连北 13:17 13:19 14:46 1147
D40/D41 北京 大连北 14:13 14:15 16:05 873
K187/K190 沈阳北 上海 15:22 15:25 16:04 2108
K7592 丹东 锦州 15:37 15:40 17:10 569
T131/T134 大连 上海 15:46 15:49 12:42 2238
G8086/G8087 山海关 大连北 16:34 16:36 18:04 558
G8087/G8086 山海关 大连北 16:34 16:36 18:04 558
G389/G392 大连北 济南西 16:34 16:37 21:36 1161
D43/D46 大连北 北京 16:52 16:55 21:14 873
G2626/G2627 武汉 大连北 17:12 17:14 18:42 1956
G1290/G1291 武汉 沈阳 17:17 17:19 18:25 1865
G8081 盘锦 沈阳北 始发站 17:58 19:24 205
K715/K718 大连 郑州 18:02 18:05 13:32 1795
D39/D42 大连北 北京 18:29 18:43 22:53 873
K385/K388 沈阳北 成都 18:47 18:50 08:52 2774
D32/D33 北京 大连 19:09 19:11 21:04 890
K7348/K7349 大连 山海关 19:21 19:24 23:04 628
T368/T369 大连 广州 19:32 19:35 05:24 3103
K2046/K2047 西安 沈阳北 19:51 19:55 23:06 2148
Z185/Z188 沈阳北 深圳 20:12 20:14 05:06 3143
D36/D37 北京 大连北 20:12 20:16 22:08 873
G374 哈尔滨西 天津西 20:19 20:23 23:28 1289
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 20:27 20:30 22:01 2059
K188/K189 上海 沈阳北 20:30 20:33 23:42 2087
G1225/G1228 苍南 沈阳北 20:47 20:49 22:15 2517
G1294/G1295 西安北 大连北 20:56 20:58 22:26 1943
D51 北京 沈阳北 21:53 21:55 23:17 783
K346/K347 沈阳北 温州 22:36 22:50 11:40 2600
G764 哈尔滨西 盘锦 17:18 终点站 17:18 743
G8082 沈阳 盘锦 08:52 终点站 08:52 200
K890 佳木斯 盘锦 08:46 终点站 08:46 1257
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号