首页 > 火车查询 > 大连火车站

大连站火车时刻表 大连站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G8001 大连 长春 始发站 06:15 09:54 710
K7459/K7462 大连 通辽 始发站 07:00 18:20 789
2623 大连 满洲里 始发站 07:50 09:52 1429
G8045 大连 沈阳北 始发站 08:31 10:49 400
G1251/G1254 大连 上海虹桥 始发站 08:41 19:14 2071
2083 大连 海拉尔 始发站 08:49 09:55 1663
D31/D34 大连 北京 始发站 09:06 15:12 890
G8007 大连 吉林 始发站 09:15 13:30 821
G8047 大连 沈阳 始发站 09:50 12:03 395
2727 大连 绥芬河 始发站 10:08 05:42 1494
G8049 大连 沈阳北 始发站 10:38 12:36 400
D8073 大连 抚顺北 始发站 11:26 15:43 387
T131/T134 大连 上海 始发站 11:34 12:42 2238
K55/K58 大连 包头 始发站 11:45 12:16 1705
G8051 大连 沈阳北 始发站 11:54 13:52 400
G8013 大连 吉林 始发站 12:01 16:10 821
2051 大连 牡丹江 始发站 12:23 05:39 1301
D7705 大连 丹东 始发站 13:08 15:07 310
K7381 大连 沈阳北 始发站 13:16 19:20 400
K1229 大连 齐齐哈尔 始发站 13:25 06:25 1181
K715/K718 大连 郑州 始发站 13:36 13:32 1795
2061 大连 加格达奇 始发站 13:44 14:10 1587
G8053 大连 沈阳 始发站 13:52 15:58 395
K7511 大连 白河 始发站 14:00 09:15 1050
G8127 大连 珲春 始发站 14:16 21:08 845
2208/2209 大连 齐齐哈尔 始发站 14:29 10:58 1510
G8017 大连 吉林 始发站 14:42 19:18 761
K7348/K7349 大连 山海关 始发站 14:56 23:04 628
G8055 大连 沈阳北 始发站 15:08 17:21 400
T368/T369 大连 广州 始发站 15:31 05:24 3103
G8057 大连 沈阳 始发站 15:40 17:46 340
G8019 大连 吉林 始发站 16:05 20:38 820
T261 大连 牡丹江 始发站 16:14 07:22 1301
K7385 大连 通化 始发站 16:25 07:07 870
K929 大连 佳木斯 始发站 16:38 11:31 1424
G8059 大连 沈阳 始发站 16:51 18:52 394
K549 大连 齐齐哈尔 始发站 17:02 07:56 1159
K7375 大连 吉林 始发站 17:19 06:18 843
G8021 大连 长春 始发站 17:40 21:34 710
K7351/K7354 大连 赤峰 始发站 18:35 09:16 935
K7333 大连 延吉 始发站 18:50 11:46 1170
K7305 大连 乌兰浩特 始发站 19:10 12:10 1116
Z80/Z81 大连 北京 始发站 19:18 06:03 1050
K7517/K7520 大连 凌源 始发站 19:40 10:08 819
G8063 大连 沈阳北 始发站 19:54 21:58 400
K682/K683 大连 北京 始发站 20:02 08:25 927
T129 大连 齐齐哈尔 始发站 20:22 09:42 1107
K7527/K7530 大连 霍林郭勒 始发站 20:49 11:15 916
K1565/K1568 大连 包头 始发站 21:06 00:34 2033
K1259 大连 齐齐哈尔 始发站 22:00 14:00 1156
G8062 沈阳 大连 20:12 终点站 20:12 395
D7702 丹东 大连 12:10 终点站 12:10 30
G8060 沈阳北 大连 19:36 终点站 19:36 400
T130 齐齐哈尔 大连 06:55 终点站 06:55 1249
K716/K717 郑州 大连 15:04 终点站 15:04 1788
2062 加格达奇 大连 12:23 终点站 12:23 1587
Z79/Z82 北京 大连 07:50 终点站 07:50 1027
G8024 吉林 大连 21:47 终点站 21:47 821
T367/T370 广州 大连 06:08 终点站 06:08 3166
G8014 吉林 大连 17:02 终点站 17:02 821
G8056 沈阳北 大连 16:33 终点站 16:33 400
K7386 通化 大连 08:36 终点站 08:36 870
2052 牡丹江 大连 05:25 终点站 05:25 1301
K7306 乌兰浩特 大连 06:38 终点站 06:38 1116
K1566/K1567 包头 大连 19:49 终点站 19:49 2187
2210 齐齐哈尔 大连 09:55 终点站 09:55 1509
K7528 霍林郭勒 大连 05:35 终点站 05:35 1117
K56/K57 包头 大连 19:12 终点站 19:12 1962
K681/K684 北京 大连 08:04 终点站 08:04 998
G8054 沈阳北 大连 15:22 终点站 15:22 397
2084 海拉尔 大连 20:38 终点站 20:38 1663
K7352/K7353 赤峰 大连 10:08 终点站 10:08 898
2728 绥芬河 大连 11:26 终点站 11:26 1438
G8048 沈阳北 大连 11:36 终点站 11:36 400
G8052 沈阳 大连 14:50 终点站 14:50 340
K7376 吉林 大连 05:44 终点站 05:44 843
K7460/K7461 通辽 大连 20:02 终点站 20:02 789
G8042 沈阳北 大连 08:12 终点站 08:12 400
K550 齐齐哈尔 大连 07:23 终点站 07:23 1156
K7518/K7519 凌源 大连 05:12 终点站 05:12 855
K930 佳木斯 大连 09:15 终点站 09:15 1470
G8012 长春 大连 15:31 终点站 15:31 709
2624 满洲里 大连 23:08 终点站 23:08 1795
G8006 长春 大连 11:43 终点站 11:43 710
K7334 延吉 大连 06:47 终点站 06:47 1177
G8050 沈阳北 大连 13:53 终点站 13:53 397
G8046 沈阳 大连 10:17 终点站 10:17 395
K1260 齐齐哈尔 大连 10:46 终点站 10:46 1156
T262 牡丹江 大连 07:42 终点站 07:42 1301
G8128 珲春 大连 13:33 终点站 13:33 1181
K1230 齐齐哈尔 大连 06:16 终点站 06:16 1181
K7512 白河 大连 12:58 终点站 12:58 1050
D32/D33 北京 大连 21:04 终点站 21:04 890
D8074 抚顺北 大连 11:07 终点站 11:07 441
G8010 长春 大连 14:24 终点站 14:24 710
K7382 沈阳北 大连 12:46 终点站 12:46 400
2207/2210 齐齐哈尔 大连 09:55 终点站 09:55 1509
K7347/K7350 绥中 大连 14:06 终点站 14:06 563
G8044 沈阳北 大连 09:32 终点站 09:32 400
T132/T133 上海 大连 15:14 终点站 15:14 2231
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号