首页 > 火车查询 > D3232次列车时刻表

从厦门北开往杭州东D3232次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3232 厦门北 始发站 15:57 0分 动车组 0
2 D3232 晋江 16:15 16:17 18分 动车组 46
3 D3232 仙游 16:42 16:44 45分 动车组 116
4 D3232 莆田 16:55 16:58 58分 动车组 140
5 D3232 福清 17:17 17:19 1小时20分 动车组 190
6 D3232 福州南 17:34 17:43 1小时37分 动车组 226
7 D3232 罗源 18:13 18:15 2小时16分 动车组 290
8 D3232 福安 18:35 18:37 2小时38分 动车组 341
9 D3232 福鼎 19:07 19:09 3小时10分 动车组 426
10 D3232 温州南 19:43 19:45 3小时46分 动车组 520
11 D3232 永嘉 19:55 19:57 3小时58分 动车组 538
12 D3232 温岭 20:26 20:28 4小时29分 动车组 619
13 D3232 台州 20:40 20:42 4小时43分 动车组 643
14 D3232 宁波 21:36 21:40 5小时39分 动车组 795
15 D3232 绍兴北 22:15 22:17 6小时18分 动车组 907
16 D3232 杭州东 22:37 终点站 6小时40分 动车组 950
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号