首页 > 火车查询 > D3338次列车时刻表

从深圳北开往福州南D3338次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3338 深圳北 始发站 15:45 0分 动车组 0
2 D3338 深圳坪山 16:06 16:08 21分 动车组 36
3 D3338 惠州南 16:18 16:21 33分 动车组 56
4 D3338 陆丰 17:08 17:10 1小时23分 动车组 191
5 D3338 潮阳 17:46 17:48 2小时1分 动车组 279
6 D3338 潮汕 18:04 18:06 2小时19分 动车组 305
7 D3338 漳浦 18:55 18:57 3小时10分 动车组 517
8 D3338 厦门北 19:31 19:35 3小时46分 动车组 604
9 D3338 泉州 20:00 20:02 4小时15分 动车组 675
10 D3338 仙游 20:20 20:22 4小时35分 动车组 720
11 D3338 莆田 20:33 20:35 4小时48分 动车组 744
12 D3338 福州南 21:06 终点站 5小时21分 动车组 830
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号