首页 > 火车查询 > 漳浦火车站

漳浦站火车时刻表 漳浦站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D8932 诏安 厦门 07:43 07:45 08:40 163
D2313 泉州 深圳北 09:29 09:31 12:46 585
D2350 深圳北 厦门北 10:36 10:39 11:13 514
D674 深圳北 厦门 10:44 10:46 11:33 527
D2357 赣州 深圳北 10:46 10:48 13:47 857
D3108 深圳北 上海虹桥 11:16 11:18 19:59 1623
D2301 福州南 深圳北 11:28 11:30 14:32 740
D2344 深圳北 泉州 11:32 11:34 12:48 585
D2308 深圳北 福州南 11:38 11:40 14:02 740
D2329 厦门北 深圳北 12:16 12:18 15:31 514
D682 深圳北 厦门 12:20 12:22 13:15 527
D2282 深圳北 南京 12:25 12:27 23:14 1924
D673 厦门 深圳北 12:41 12:43 15:50 527
D2321 南昌西 深圳北 13:40 13:42 16:49 1202
D2288 深圳北 上海虹桥 13:55 13:57 22:35 1623
D2345 厦门北 深圳北 14:00 14:02 17:01 514
D3112 深圳北 杭州东 14:28 14:30 22:01 1554
D2331 福州 深圳北 14:52 14:54 18:03 759
D3111 杭州东 深圳北 15:08 15:10 18:12 1464
D2322 深圳北 南昌西 16:17 16:19 21:43 1202
D2319 厦门北 深圳北 16:41 16:42 19:54 514
D2324 深圳北 福州南 17:12 17:14 19:34 740
D3125 南京 深圳北 17:31 17:33 20:39 1996
D2298 深圳北 福州南 18:01 18:03 20:20 740
D3338 深圳北 福州南 18:55 18:57 21:06 830
D2281 南京 深圳北 18:55 18:57 22:09 1924
D672 深圳北 福州南 19:27 19:29 21:38 740
D2353 武夷山东 深圳北 19:31 19:33 22:40 984
D2326 深圳北 福州南 19:35 19:37 21:54 740
D2283 上海虹桥 深圳北 19:48 19:50 22:50 1623
D2293 温州南 深圳北 20:00 20:02 23:02 1034
D2314 深圳北 泉州 20:16 20:18 21:24 585
D686 深圳北 莆田 21:19 21:21 23:08 654
D2332 深圳北 厦门北 21:41 21:43 22:18 514
D8931 厦门 诏安 22:17 22:19 22:49 131
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号