首页 > 火车查询 > D3564次列车时刻表

从梧州南开往贵阳北D3564次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3564 梧州南 始发站 08:43 0分 动车组 0
2 D3564 藤县 08:55 09:03 12分 动车组 25
3 D3564 平南南 09:26 09:28 43分 动车组 84
4 D3564 桂平 09:43 09:51 1小时0分 动车组 119
5 D3564 贵港 10:14 10:16 1小时31分 动车组 177
6 D3564 来宾北 10:57 10:59 2小时14分 动车组 290
7 D3564 柳州 11:28 11:32 2小时45分 动车组 356
8 D3564 桂林北 12:46 12:50 4小时3分 动车组 520
9 D3564 三江南 13:29 13:32 4小时46分 动车组 530
10 D3564 都匀东 14:39 14:42 5小时56分 动车组 740
11 D3564 龙里北 15:09 15:12 6小时26分 动车组 814
12 D3564 贵阳北 15:39 终点站 6小时56分 动车组 855
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号