首页 > 火车查询 > D3568次列车时刻表

从北海开往贵阳北D3568次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3568 北海 始发站 14:43 0分 动车组 0
2 D3568 合浦 14:56 14:58 13分 动车组 23
3 D3568 钦州东 15:24 15:27 41分 动车组 91
4 D3568 南宁 16:20 16:40 1小时37分 动车组 208
5 D3568 南宁东 16:51 16:55 2小时8分 动车组 219
6 D3568 来宾北 17:46 17:48 3小时3分 动车组 931
7 D3568 柳州 18:17 18:20 3小时34分 动车组 997
8 D3568 永福南 19:06 19:09 4小时23分 动车组 1109
9 D3568 桂林北 19:36 19:40 4小时53分 动车组 1161
10 D3568 三江南 20:18 20:20 5小时35分 动车组 1171
11 D3568 从江 20:41 20:43 5小时58分 动车组 1223
12 D3568 都匀东 21:33 21:35 6小时50分 动车组 1381
13 D3568 贵阳北 22:24 终点站 7小时41分 动车组 1391
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号