首页 > 火车查询 > D3570次列车时刻表

从北海开往贵阳北D3570次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3570 北海 始发站 15:08 0分 动车组 0
2 D3570 合浦 15:21 15:23 13分 动车组 23
3 D3570 钦州东 15:49 15:51 41分 动车组 91
4 D3570 南宁 16:44 17:07 1小时36分 动车组 208
5 D3570 宾阳 17:44 17:46 2小时36分 动车组 364
6 D3570 来宾北 18:11 18:21 3小时3分 动车组 931
7 D3570 柳州 18:50 18:53 3小时42分 动车组 997
8 D3570 桂林北 20:05 20:09 4小时57分 动车组 1161
9 D3570 三江南 20:47 20:49 5小时39分 动车组 1171
10 D3570 从江 21:11 21:13 6小时3分 动车组 1223
11 D3570 贵阳北 22:47 终点站 7小时39分 动车组 1496
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号