首页 > 火车查询 > D3781/D3784次列车时刻表

从百色开往广州南D3781/D3784次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3781/D3784 百色 始发站 08:00 0分 动车组 0
2 D3781/D3784 田阳 08:15 08:19 15分 动车组 35
3 D3781/D3784 平果 08:49 08:53 49分 动车组 40
4 D3781/D3784 隆安东 09:06 09:08 1小时6分 动车组 45
5 D3781/D3784 南宁 09:43 09:48 1小时43分 动车组 50
6 D3781/D3784 南宁东 09:59 10:05 1小时59分 动车组 61
7 D3781/D3784 贵港 10:54 10:56 2小时54分 动车组 396
8 D3781/D3784 桂平 11:19 11:21 3小时19分 动车组 454
9 D3781/D3784 平南南 11:37 11:39 3小时37分 动车组 489
10 D3781/D3784 藤县 12:03 12:05 4小时3分 动车组 548
11 D3781/D3784 梧州南 12:18 12:22 4小时18分 动车组 573
12 D3781/D3784 郁南 12:37 12:39 4小时37分 动车组 604
13 D3781/D3784 云浮东 13:08 13:10 5小时8分 动车组 681
14 D3781/D3784 三水南 13:43 13:45 5小时43分 动车组 768
15 D3781/D3784 广州南 14:14 终点站 6小时14分 动车组 819
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号