首页 > 火车查询 > D3846/D3847次列车时刻表

从广州南开往昆明南D3846/D3847次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3846/D3847 广州南 始发站 12:33 0分 动车组 0
2 D3846/D3847 南江口 13:41 13:43 1小时8分 动车组 176
3 D3846/D3847 郁南 14:00 14:02 1小时27分 动车组 215
4 D3846/D3847 梧州南 14:17 14:21 1小时44分 动车组 246
5 D3846/D3847 平南南 14:52 14:54 2小时19分 动车组 330
6 D3846/D3847 贵港 15:28 15:30 2小时55分 动车组 423
7 D3846/D3847 南宁东 16:21 16:26 3小时48分 动车组 563
8 D3846/D3847 南宁 16:37 16:42 4小时4分 动车组 574
9 D3846/D3847 平果 17:25 17:29 4小时52分 动车组 682
10 D3846/D3847 百色 18:11 18:16 5小时38分 动车组 797
11 D3846/D3847 富宁 19:01 19:03 6小时28分 动车组 917
12 D3846/D3847 普者黑 20:01 20:03 7小时28分 动车组 1080
13 D3846/D3847 弥勒 20:44 20:46 8小时11分 动车组 1191
14 D3846/D3847 昆明南 21:22 终点站 8小时49分 动车组 1283
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号