首页 > 火车查询 > D3854/D3855次列车时刻表

从广州南开往昆明南D3854/D3855次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3854/D3855 广州南 始发站 13:21 0分 动车组 0
2 D3854/D3855 三水南 13:48 13:50 27分 动车组 51
3 D3854/D3855 云浮东 14:24 14:26 1小时3分 动车组 138
4 D3854/D3855 梧州南 15:06 15:10 1小时45分 动车组 246
5 D3854/D3855 藤县 15:22 15:24 2小时1分 动车组 271
6 D3854/D3855 桂平 15:58 16:00 2小时37分 动车组 365
7 D3854/D3855 宾阳 16:41 16:43 3小时20分 动车组 613
8 D3854/D3855 南宁东 17:16 17:21 3小时55分 动车组 758
9 D3854/D3855 南宁 17:32 17:37 4小时11分 动车组 769
10 D3854/D3855 平果 18:20 18:24 4小时59分 动车组 779
11 D3854/D3855 田阳 18:54 18:56 5小时33分 动车组 789
12 D3854/D3855 百色 19:12 19:16 5小时51分 动车组 824
13 D3854/D3855 富宁 20:01 20:03 6小时40分 动车组 829
14 D3854/D3855 普者黑 21:01 21:03 7小时40分 动车组 839
15 D3854/D3855 石林西 21:57 21:59 8小时36分 动车组 849
16 D3854/D3855 昆明南 22:22 终点站 9小时1分 动车组 854
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号