首页 > 火车查询 > D5851/D5854次列车时刻表

从宜昌东开往武汉D5851/D5854次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5851/D5854 宜昌东 始发站 06:16 0分 动车组 0
2 D5851/D5854 枝江北 06:34 06:36 18分 动车组 44
3 D5851/D5854 荆州 06:54 06:56 38分 动车组 88
4 D5851/D5854 潜江 07:22 07:24 1小时6分 动车组 158
5 D5851/D5854 仙桃西 07:34 07:36 1小时18分 动车组 178
6 D5851/D5854 天门南 07:50 07:52 1小时34分 动车组 209
7 D5851/D5854 汉川 08:07 08:09 1小时51分 动车组 246
8 D5851/D5854 汉口 08:34 08:40 2小时18分 动车组 292
9 D5851/D5854 武汉 09:03 终点站 2小时47分 动车组 323
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号