首页 > 火车查询 > 仙桃西火车站

仙桃西站火车时刻表 仙桃西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D5851/D5854 宜昌东 武汉 07:34 07:36 09:03 323
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 07:58 08:00 15:15 1121
D5711/D5714 宜昌东 武昌 08:48 08:50 10:00 305
D366/D367 武汉 成都东 08:55 08:57 17:28 1185
D5936/D5937 武汉 宜昌东 09:06 09:08 10:20 328
D5972/D5973 武汉 宜昌东 09:18 09:20 10:28 328
D5996/D5997 武汉 利川 09:36 09:39 13:25 603
D3255/D3258 宜昌东 南昌西 10:14 10:16 14:46 672
D5852/D5853 武汉 宜昌东 10:46 10:48 11:56 328
D5702/D5703 武昌 利川 11:23 11:25 15:05 587
D3077 南京南 宜昌东 11:53 11:55 13:02 808
D5956 宜昌东 汉口 12:29 12:31 13:25 292
D2266 重庆北 汉口 12:40 12:42 13:36 845
D2236/D2237 南昌 成都东 12:52 12:54 21:01 1522
D655/D658 重庆北 宁波 12:54 13:02 21:47 1772
D2231/D2234 重庆北 厦门北 13:25 13:27 22:37 1913
D5716/D5717 武昌 宜昌东 13:33 13:35 14:46 312
D5861/D5864 宜昌东 武汉 13:45 13:47 15:20 328
D2245/D2248 重庆北 杭州东 14:24 14:26 20:45 1617
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 14:26 14:28 20:07 1672
G307 北京西 成都东 14:45 14:47 22:36 2391
D2202 成都东 郑州 15:18 15:29 19:56 1698
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 15:29 15:31 21:16 1672
D2221/D2224 成都东 杭州东 15:37 15:39 22:14 1921
D2268/D2269 南通 重庆北 15:38 15:40 21:25 1612
D2246/D2247 杭州东 重庆北 16:01 16:05 21:59 1617
D2271 南京南 重庆北 16:17 16:19 22:19 845
D2232/D2233 厦门北 重庆北 16:33 16:36 22:14 1913
D2253/D2256 成都东 南京南 16:41 16:43 21:13 1665
D5845 汉口 宜昌东 17:10 17:12 18:21 292
G311/G314 成都东 广州南 17:13 17:15 23:38 2263
D5820 宜昌东 汉口 17:26 17:28 18:22 292
D2374 成都东 南京南 17:36 17:38 22:11 1665
D5995/D5998 利川 武汉 17:47 17:49 19:12 603
D5991/D5994 恩施 武汉 17:57 17:59 19:25 542
D2260 成都东 汉口 18:07 18:09 19:04 1149
D2275/D2278 重庆北 武汉 19:08 19:10 20:24 876
D3081 南京南 宜昌东 19:25 19:27 20:41 808
D5836 荆州 汉口 19:28 19:30 20:20 204
D5821 汉口 宜昌东 19:52 19:54 21:01 292
D5823 汉口 宜昌东 20:03 20:05 21:13 292
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号